Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разобраться, прав или нет


Егор9219

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

уж очень неадекватно вел себя сотрудник автоинспекции.

ситуация следующая: двигался по дублеру, остановился на красный свет, после того как загорелся зеленый, начал движение.

однако через перекресток проезжал второй участник и произошло ДТП.

при прибытии инспектора, была сказана фраза участнику №2: " мол куда же ты ехал".

после того как я пошел греться и вернулся после составлении документов, мне сказал что меня признали виноватым, отказали в группе разбора, включили мигалки и уехали.

при обращении в центральное ГАИ, мне пришел ответ, что я к ним не явился в установленное время и принято решение оставить все без изменений. 

друзья помогите, распространяется ли пункт правил  13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления??

и если 2 водитель двигался на желтый или красный свет??

 

заранее спасибо.

 

ДТП.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или шутите или ничего не понимаете. Куда вы ушли, куда пришли.....причем тут это???? И откуда мы знаем на какой сигнал вы двигались??? О куда мы знаем на какой сигнал двигался второй водитель? Что нам делать если ваша позиция и второго водителя отличаются??? Смотреть на схему?????? Зачем???? 

Вы имеете все возможности оспаривать решение ГИБДД. Но для этого надо видеть материалы дела и это решение. Например постановление в отношении вас. Как можно обсуждать фразу мол куда ехал ..... 

вы извините, но вам нужно пойти в первый класс. Начать со здравого смысла и самых минимальных знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...