Перейти к содержимому
Егор9219

Помогите разобраться, прав или нет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

уж очень неадекватно вел себя сотрудник автоинспекции.

ситуация следующая: двигался по дублеру, остановился на красный свет, после того как загорелся зеленый, начал движение.

однако через перекресток проезжал второй участник и произошло ДТП.

при прибытии инспектора, была сказана фраза участнику №2: " мол куда же ты ехал".

после того как я пошел греться и вернулся после составлении документов, мне сказал что меня признали виноватым, отказали в группе разбора, включили мигалки и уехали.

при обращении в центральное ГАИ, мне пришел ответ, что я к ним не явился в установленное время и принято решение оставить все без изменений. 

друзья помогите, распространяется ли пункт правил  13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления??

и если 2 водитель двигался на желтый или красный свет??

заранее спасибо.

ДТП.jpg

Поделиться сообщением

cs53    2 047

Вы или шутите или ничего не понимаете. Куда вы ушли, куда пришли.....причем тут это???? И откуда мы знаем на какой сигнал вы двигались??? О куда мы знаем на какой сигнал двигался второй водитель? Что нам делать если ваша позиция и второго водителя отличаются??? Смотреть на схему?????? Зачем???? 

Вы имеете все возможности оспаривать решение ГИБДД. Но для этого надо видеть материалы дела и это решение. Например постановление в отношении вас. Как можно обсуждать фразу мол куда ехал ..... 

вы извините, но вам нужно пойти в первый класс. Начать со здравого смысла и самых минимальных знаний

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу