Перейти к содержимому
CastAwey

Приговор суда, увольнение

Рекомендуемые сообщения

CastAwey    0

Здравствуйте господа!Очень нужна Ваша помощь,т.к. творится беспредел и никак иначе, назвать нельзя!Я был осужден 224 ГС,по п.4 ст.337(оставление части свыше одного месяца) на 2 года условно,без штрафов и т.д.Приговор вступил в силу как 2 недели назад.Вызвали в часть для увольнения.Но!!!!Меня никто не увольняет,тянут время и вообще творится черти что.Часть находится на крайнем севере,нарушений контракта со стороны командования куча,но все молчат(все инертны),у меня дома ждёт семья.Что мне делать?Как хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки???Как должно проходить это увольнение,т.к. это тайна покрытая мраком.Люди по собственному желанию не могут уволиться ГОДАМИ!!!Местное ВСО и Прокуратура бездействует!!!Но я то осужден,мне нужно отмечаться в инспекции,а ко мне относятся(и не только ко мне),как ко псу дворовому!Очень нужна ваша помощь!!!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, CastAwey сказал:

был осужден 224 ГС,по п.4 ст.337(оставление части свыше одного месяца) на 2 года условно

подпункт е.1 пункта 1 статьи 51 федерального закона "о воинской обязанности.." - военнослужащий подлежит увольнению

Люди по собственному желанию не могут уволиться

автор, увольнение по собственному желанию - не ваш случай.

Что мне делать?

вы к кому-то обращались по поводу своего увольнения?

мне нужно отмечаться в инспекции

приказ министра обороны № 680 от 20.10.2016 "Об утверждении Правил отбывания уголовных наказаний осужденными военнослужащими" :

За условно осужденными военнослужащими контроль осуществляется командованием воинских частей (см. также части 12 и 13 статьи 16 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации).

=

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу