Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приговор суда, увольнение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа!Очень нужна Ваша помощь,т.к. творится беспредел и никак иначе, назвать нельзя!Я был осужден 224 ГС,по п.4 ст.337(оставление части свыше одного месяца) на 2 года условно,без штрафов и т.д.Приговор вступил в силу как 2 недели назад.Вызвали в часть для увольнения.Но!!!!Меня никто не увольняет,тянут время и вообще творится черти что.Часть находится на крайнем севере,нарушений контракта со стороны командования куча,но все молчат(все инертны),у меня дома ждёт семья.Что мне делать?Как хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки???Как должно проходить это увольнение,т.к. это тайна покрытая мраком.Люди по собственному желанию не могут уволиться ГОДАМИ!!!Местное ВСО и Прокуратура бездействует!!!Но я то осужден,мне нужно отмечаться в инспекции,а ко мне относятся(и не только ко мне),как ко псу дворовому!Очень нужна ваша помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

7 часов назад, CastAwey сказал:

был осужден 224 ГС,по п.4 ст.337(оставление части свыше одного месяца) на 2 года условно

подпункт е.1 пункта 1 статьи 51 федерального закона "о воинской обязанности.." - военнослужащий подлежит увольнению

7 часов назад, CastAwey сказал:

Люди по собственному желанию не могут уволиться

автор, увольнение по собственному желанию - не ваш случай.

7 часов назад, CastAwey сказал:

Что мне делать?

вы к кому-то обращались по поводу своего увольнения?

7 часов назад, CastAwey сказал:

мне нужно отмечаться в инспекции

приказ министра обороны № 680 от 20.10.2016 "Об утверждении Правил отбывания уголовных наказаний осужденными военнослужащими" :

За условно осужденными военнослужащими контроль осуществляется командованием воинских частей (см. также части 12 и 13 статьи 16 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации).

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...