Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в декретном отпуске уже 10 месяцев. Имеется задолжность по кредиту за машину. пока я нахожусь в отпуске, банк подал в суд на взыскание всей задолжности. я об этом узнала спустя пол года после вынесения решения суда. Можно ли как то отменить решение суда, или отсрочить его на время декретного отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уточнить, было ли решение очным или заочным. отменить можно только заочное решение. очное можно обжаловать в апелляционном порядке. Вы предоставили слишком мало информации, почему не присутствовали на судебных заседаниях, получали повестки, когда было поллучено решение на руки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была в суде и получила решение, решение вынесли заочно, отсутствовала потому что 1. не знала о них, 2. рождение ребенка и дальнейший уход

В 26.12.2016 в 21:32, Assol66 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заочное решение можно отменить в течение семи дней , начиная с даты получения, для этого необходимо подать соответствующее ходатайство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поясните пожалуйста как влияет отпуск по уходу за ребенком на обязанность возвращать кредит? Вы живете не по средствам и ничего хорошего из этого не выйдет. Ваш долг увеличивается в геометрической прогрессии. И отмените вы решение суда или нет не так важно. Это только вопрос времени. К новому суду долг еще вырастет. Машину у вас заберут, при этом не факт, что машины хватит на погашение долга. Кредитная машина и так переплата огромная, а здесь получится что машина выйдет золотой и всё равно вы ее лишитесь

в общем вы странно относитесь к возникшей проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.12.2016 в 14:23, Мария2016 сказал:

Нахожусь в декретном отпуске уже 10 месяцев. Имеется задолжность по кредиту за машину. пока я нахожусь в отпуске, банк подал в суд на взыскание всей задолжности. я об этом узнала спустя пол года после вынесения решения суда. Можно ли как то отменить решение суда, или отсрочить его на время декретного отпуска?

Отменяйте заочное решение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...