Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

137 УК РФ отказ без взятия у меня доказательств


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Написала заявлению в ОП по факту 137УК РФ разглашение личной информации о моем лечении и моем диагнозе органам опеки и психологам службы,куда отправляли нас с сыном.

Есть аудиозапись разговора с зам.начальника органов опеки нашего района,де она отвечает,что мой сын сказал 16 лет,на мое утверждение,что сын не мог знать так как вывески над отделением нет ,а о своем диагнозе я никому не говорила кроме нее и мужа,а муж к психологам не направлялся призналась,что и мать моя тоже говорила.

Так же я написала жалобу на имя директора психологической службы района на психолога,по какому праву они дают на меня характеристику по результатам 3 встреч,де было тестирование с моим сыном,личным вещам не уделялось времени. Кроме того характеристика дана органам опеки,а меня направляли к психологам с сыном не они,а ОП инспекция ПДН района. Данную характеристику опроверг мой врач,со стажем 30 лет. Потребовала с них объяснения, провести служебное расследование ,принести мне письменные извинения либо опровергнуть липовую характеристику. 

ОП района отправили материалы в СК с КУСП. Далее СК перенаправляет почему не знаю обратно в ОП,присваивают новый КУСП,отсылают обратно в СК. Прихожу в ОП,спрашиваю почему не дан ответ,срок прошел 2 мес. Вела дело инспектор ПДН почему то,а не участковый. Меня на объяснение СК не приглашали,аудио доказательства не брали.Запросы в психологическую службу не делали. Инспектор ПДН сказала нам пришел отказ, мы Вам дат ответ не можем,потому как это подсудность СК,а не наша,пишите жалобы в прокуратуру.Написала,в ходе получении ОП информации о моей жалобе пришел ответ задним числом, на новый присвоенный КУСП,а не мой номер КУСП с ранней датой,причем на конверте 8.12.16,а на письме 18.11.16. Прокуратура прислала ответ в отказе прокурорского надзора,по причине того,что ответ мне была дан.

Ответ дан с нарушением сроков...

Меня никто на опрос не приглашал,как можно провести проверку?

Проверку проводит инспектор ПДН,а не участковый.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анастасия Сергеевна Н сказал:

Что делать?

Выложить текст постановления об отказе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Недобрый сказал:

Выложить текст постановления об отказе...

Сюда? Мне ничего за это не будет?9_9

Это ответ ОП и Прокуратуры

 

 

 

 

 

Изменено пользователем пион
Удалены документы с персональными данными по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Недобрый сказал:

Не открывается...

А сейчас?

Причем у меня был КУСП 32300 6 октября. Ответ как видите ОП дан ну пусть даже 18.11 они его настрочили.

Изменено пользователем Анастасия Сергеевна Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Недобрый сказал:

Я ж просил текст заявления, а не жалобы... 

Текст заявления в полицию? Если да, то я писала на их бланке кратко по делу. В материалах дела находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Снегурочка)) сказал:

Текст заявления в полицию?

Да.

51 минуту назад, Снегурочка)) сказал:

Если да, то я писала на их бланке кратко по делу.

Ну, так и расскажите о чем писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Да.

Ну, так и расскажите о чем писали...

Хорошо. Написала, что такого то числа (если честно не помню сейчас дату) на приеме у психолога такого то центра были заданы вопросы о моем диагнозе и месте лечения.На это я задала встречный вопрос психологу от куда такая информация, она ответила, что от органов опеки и попечительства, далее на мое утверждение, что такую информацию могут выдать только суду, замешкалась и оставила это без комментариев. Я позвонила на следующий день в органы опеки, де в телефонном разговоре мне дала ответ зам.начальника, что информацию им эту сказал мой сын и мать. На мое утверждение, что сын не мог знать, так как приезжал лишь однажды ко мне в больницу ,вывиски там нет, диагноза моего он не знает...было молчание. Написала, что направление моей матери и сыну давалось органами опеки,а мне инспекцией ПДН. Первым у психолога была мать, затем сын. Далее написала заявление на имя директора психологического центра с просьбой провести служебное расследование по данному факту и по факту выдачи на меня характеристики суду, не имея со мной тестирования и общения на тему моей личности конкретно. Прошу разобраться, и привлечь к ответственности виновных по 137 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу на имя прокурора Томской области.

В жалобе укажите, что писали в отдел полиции №** заявление о преступлении, заключающемся в незаконном разглашении сведений, составляющих врачебную тайну. Заявление писали на официальном бланке, предупреждались об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Заявление было зарегистрировано в КУСП за №****  Согласно статьи 145 УПК РФ по сообщению о преступлении может быть принято одно из трех решений:

- возбуждение уголовного дела;

- отказ в возбуждении уголовного дела;

- передача сообщения по подследственности.

Сотрудники полиции в нарушение ст.145 УПК РФ списали мое заявление о преступлении в номенклатурное дело.

Прошу Вас отменить это незаконное решение, обязать сотрудников полиции провести проверку по моему заявлению в полном объеме и принять по нему процессуальное решение.

Целую, Снегурочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 01:38, Недобрый сказал:

Пишите жалобу на имя прокурора Томской области.

В жалобе укажите, что писали в отдел полиции №** заявление о преступлении, заключающемся в незаконном разглашении сведений, составляющих врачебную тайну. Заявление писали на официальном бланке, предупреждались об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Заявление было зарегистрировано в КУСП за №****  Согласно статьи 145 УПК РФ по сообщению о преступлении может быть принято одно из трех решений:

- возбуждение уголовного дела;

- отказ в возбуждении уголовного дела;

- передача сообщения по подследственности.

Сотрудники полиции в нарушение ст.145 УПК РФ списали мое заявление о преступлении в номенклатурное дело.

Прошу Вас отменить это незаконное решение, обязать сотрудников полиции провести проверку по моему заявлению в полном объеме и принять по нему процессуальное решение.

Целую, Снегурочка!

Благодарствую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого жаловаться вам. Проблема же не в жалобе на отказ и обжаловании отказа на жалобу. Сама суть дела не интересна. 

Очень тяжело читать ваш текст. Не хочу комментировать. Но вот вы пишете про сына. Ему 16лет и он приезжал к вам в больницу.....и вы доказываете, что он не знал что за больница. Это заведомо слабая позиция. Вы утверждаете, что на больнице нет вывески. Ну а тогда была. Вы же из Нутри не видите вход. А модет была надпись на входной двери. Или работник больницы на входе сказал, что за больница. Разве сын не понимает? Ваша мать, что шпион разведчик? Ну и она сказала. Нет секрета никакого. 

вся ваша нудная конструкция рушится. Да и в любом случае все это не имеет смысла ((( вы болеете? Диагноз есть? Что тут секретного? Вас не устроила характеристика и вы придумываете к чему придраться. И вот это длится месяцами тягомотина

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...