Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Услуги адвоката


мария789

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите когда и как оплачиваются услуги адвоката.  Хочу подать иск о моральном вреде после дтп , дело еще в судэкспертизе. Стоит ли уже оплачивать адвоката, т.к. он настаивает на оплату сейчас говорит я буду оформлять, подходить и т. Д. Пока еще тяжести нет, как лучше поступить? Как составить договор т.к. *кот в мешке*получается пока решения судмедэксперта нет.то и иска нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Модераторы
18 часов назад, мария789 сказал:

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Я с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

У Вас есть лишние деньги и Вы сами не можете узнать как движется экспертиза? Дождитесь заключения экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы
В 24.12.2016 в 03:31, мария789 сказал:

Подскажите когда и как оплачиваются услуги адвоката.

Как договоритесь.

В 24.12.2016 в 03:31, мария789 сказал:

Как составить договор т.к. *кот в мешке*получается пока решения судмедэксперта нет.то и иска нет. 

Что мешает дождаться заключения экспертизы и потом идти к юристу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Я с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Мне это кажется странным, с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...