Перейти к содержимому

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите когда и как оплачиваются услуги адвоката.  Хочу подать иск о моральном вреде после дтп , дело еще в судэкспертизе. Стоит ли уже оплачивать адвоката, т.к. он настаивает на оплату сейчас говорит я буду оформлять, подходить и т. Д. Пока еще тяжести нет, как лучше поступить? Как составить договор т.к. *кот в мешке*получается пока решения судмедэксперта нет.то и иска нет. 

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 1
18 часов назад, мария789 сказал:

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Я с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

У Вас есть лишние деньги и Вы сами не можете узнать как движется экспертиза? Дождитесь заключения экспертизы.

Поделиться сообщением

• 0
В 24.12.2016 в 03:31, мария789 сказал:

Подскажите когда и как оплачиваются услуги адвоката.

Как договоритесь.

В 24.12.2016 в 03:31, мария789 сказал:

Как составить договор т.к. *кот в мешке*получается пока решения судмедэксперта нет.то и иска нет. 

Что мешает дождаться заключения экспертизы и потом идти к юристу?

Поделиться сообщением

• 0

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Я с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Мне это кажется странным, с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.