• 0
мария789

Услуги адвоката

Вопросы

Здравствуйте! Подскажите когда и как оплачиваются услуги адвоката.  Хочу подать иск о моральном вреде после дтп , дело еще в судэкспертизе. Стоит ли уже оплачивать адвоката, т.к. он настаивает на оплату сейчас говорит я буду оформлять, подходить и т. Д. Пока еще тяжести нет, как лучше поступить? Как составить договор т.к. *кот в мешке*получается пока решения судмедэксперта нет.то и иска нет. 

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 1
18 часов назад, мария789 сказал:

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Я с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

У Вас есть лишние деньги и Вы сами не можете узнать как движется экспертиза? Дождитесь заключения экспертизы.

Поделиться сообщением

• 0
В 24.12.2016 в 03:31, мария789 сказал:

Подскажите когда и как оплачиваются услуги адвоката.

Как договоритесь.

В 24.12.2016 в 03:31, мария789 сказал:

Как составить договор т.к. *кот в мешке*получается пока решения судмедэксперта нет.то и иска нет. 

Что мешает дождаться заключения экспертизы и потом идти к юристу?

Поделиться сообщением

• 0

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Я с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

Адвокат настоятельно говорит что надо заключать договор сейчас и доверенность у нотариуса, чтоб он мог подходить с *не пустыми руками *и узнавать как движется экспертиза чтоб потом сделать официальный запрос. Мне это кажется странным, с этим не сталкивалась. Это может быть разводом? Как лучше поступить? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти