Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как из ответчика перейти в истца?


Рекомендуемые сообщения

Налоговая прислала в письме вместо платежного документа несколько листов с подробными адресами и фамилиями горожан. Это похоже на "утечку" и распространение чужих персональных данных?

 

Когда я звонила в налоговую с просьбой прислать платежки и забрать "тайные документы" мне предложили бросить все дела и приехать самой к ним. Было лениво)

 

Завтра суд по поводу моей задолженности рублей в 400. Могу я пойти в наступление и потребовать пару миллионов за моральный ущерб всвязи с теперешним недоверием к госорганам,  которым необходимо оставлять свои данные (ну или с любой другой формулировкой, но чтобы заставить госорганизацию более бережно относиться к гражданам)?

 

Можете предложить свое видение этой проблемы. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
53 минуты назад, не знато сказал:

Могу я пойти в наступление и потребовать пару миллионов за моральный ущерб всвязи с теперешним недоверием к госорганам,  которым необходимо оставлять свои данные (ну или с любой другой формулировкой, но чтобы заставить госорганизацию более бережно относиться к гражданам)?

Можете, но это заставит судью усомниться в Вашем психическом здоровье :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте доброе дело, напишите жалобу начальству повыше, чтоб привлекли к ответственности виновных в "утечке"...но в Вашем споре эти аргументы не имеют силы, поскольку пострадавшая стороны это те граждане, чьи данные Вы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это верное замечание про психическое здоровье. Вы валяете дурака и не зотите платить 400руб. А в оправдание своей позиции придумываете способ потребовать себе!!!! 2млн рублей за якобы не бережное отношение к гражданам

вы глупый человек. Это уже навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 17:27, не знато сказал:

Налоговая прислала в письме вместо платежного документа несколько листов с подробными адресами и фамилиями горожан

А как Вы собираетесь доказывать, что в письме было? Адреса и явки были на специальных бланках налоговой и с печатями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...