Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вопрос следующий. Сделал выписку своей кредитной истории из двух кредитных бюро разных. В обоих показано что "мною" подавались заявки на кредиты в двух банках и в одной микрофинансовой организации. Так же показано что банки и мфо запрашивали мою кредитную историю. Суммы разные, где тысяча рублей, где то 60. Я в этих банках никогда не обслуживался и никаких согласие ни на обработку персональных данных, ни на разрешение запроса кредитной истории не давал. Позвонил во все 3 организации, везде сказали что заявки подавались дистанционно, через интернет, везде вводились мои паспортные данные. То есть я понимаю так что регистрировали личный кабинет или вроде того, вводили паспортные данные, привязывали телефон, который естественно не мой. На горячей линии сказали что телефон с которого звоню не совпадает с тем на который заявка регистрировалась на кредит. Хочу подать заявление в полицию, примут они? Что писать в заявлении лучше подскажите? Была почти пустач кредитная история теперь там записи эти непонятные о том что я обращался в банки и мфо. Как поступить, на что ссылаться в заявлении и тд? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...