Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

оформление недвижимости


Гость Ангелина

Вопрос

добрый вечер! у меня возникла сложная ситуация. В 2008 году заняла деньги компании, долг вернуть не смогли и заключили договор права требовпния на офис к другой компании. Через суд я признавала право собственности и регистрировала его в регпалате. Но были третьи лица,которые решение оспорили, скажем так подмаслив вышестоящую инстанцию, но не имея оснований для притязания на это имущество стать его собственниками не смогли. Этот офис так и остался не оформленным на меня. Сейчас я хочу заняться этим вопросом, но документя о купле офиса утеряны, есть только копии в суде. Как быть? Возможно ли продать офис другому человеку, а он уже признает в суде право собственности? может еще какие то варианты? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...