Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Драка


Рекомендуемые сообщения

у меня к вам такой вопрос.
У меня в центре города была драка.а состоялась она из за пустяка.в  тот момент когда был нанесен мне удар и я упал за меня заступился мой товарищ и так вышло,что  мой друг знаком лично с кем я дрался.
В момент драки когда заступился за меня товарищ к ним подошёл оперативщик ведь со стороны вяглядело ,что будто бы у них драка и после чего их увезли в участок.а меня не забрали потому ,что с кем именно была драка он сказал мне чтоб я быстро ушел.
После чего спустя пару часов их отпустили и на следующий день он мне пишет ,что было бы справедливо если я отдал бы половину денег своему   другу т.к.чтобы выйти  им пришлось  заплатить и спустя больше 2 недель он опять пишет мне встретился ли я с ним.а сам товарищ про деньги не пишет.(и к сведению они оба давно дружат)
Как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему все это хорошо с рук сошло.справедливость по отношению к товарищу которого я знаю много лет ,что не напряг своих знакомых по отношению к другу моего товарища.мой лечующий доктор настоял на том чтобы зафиксировать побои.на что я отказался .на данный момент прохожу физиотерапию спустя 2 недели имею гематому на щеке и не большой шрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Djoker сказал:

Ему все это хорошо с рук сошло.

Дык, надо было не убегать с места происшествия, тогда, глядишь и не сошло бы с рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 декабря 2016 г. в 08:53, Djoker сказал:

Ему все это хорошо с рук сошло.справедливость по отношению к товарищу которого я знаю много лет ,что не напряг своих знакомых по отношению к другу моего товарища.мой лечующий доктор настоял на том чтобы зафиксировать побои.на что я отказался .на данный момент прохожу физиотерапию спустя 2 недели имею гематому на щеке и не большой шрам

Автор вам не смешно самому? Здесь же правой форум, а не форум детских понтов или жлобства и жадности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 19.12.2016 в 08:01, Djoker сказал:

оперативщик

Это кто?

В 19.12.2016 в 08:53, Djoker сказал:

имею гематому на щеке и не большой шрам

А побои сняли в травмопункте? Заявление в полицию о нанесении повреждений подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...