Роксана

Свидетельство о праве собственности в руках воров ....

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте !

Будьте добры , пожалуйста , подскажите , какими негативными последствиями может обернуться кража свидетельства о регистрации права собственности на квартиру и свидетельства о праве на наследство на эту же квартиру  .

Вчера эти два документа похитили из моей машины ... Это произошло в 18-30 , заявление в милицию подано в 23 часа ... Сегодня в 9 утра я сходила в МФЦ и написала заявление о внесении в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним записи о невозможности госрегистрации права без личного участия правообладателя ( меня то есть ) .

Очень переживаю , не продали ли за ночь мою квартиру и смогут ли преступники воспользоваться такой возможностью , если на квартиру наложено обременение ...

Что мне делать ... ?  Очень переживаю ...

Заранее спасибо Вам за ответы .

Поделиться сообщением

Никто не компетентен по данному вопросу ?????

Поделиться сообщением

Свидетельство о ПС полгода, как не документ - права подтверждает выписка из ЕГРП...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 11:07, Роксана сказал:

Очень переживаю , не продали ли за ночь мою квартиру и смогут ли преступники воспользоваться такой возможностью , если на квартиру наложено обременение ...

без нотариальной доверенности не продадут

В 14.12.2016 в 11:07, Роксана сказал:

аписала заявление о внесении в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним записи о невозможности госрегистрации права без личного участия правообладателя

правильно сделали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас