• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Elena25

Страховой депозит

В теме 2 сообщения

Арендодатель не возвращает страховой депозит. При съезде с квартиры, собственник написал в расписке, что такого то числа объект принят и претензий к состоянию объекта нет. Далее в расписке также указано что, в отношении депозита стороны пришли к соглашению, что сумма депозита в размере 7000 рублей будет возвращена не позднее такого то числа. После этого ключи были возвращены хозяину квартиры. Через 3 дня собственник позвонил и сказал, что депозит будет возвращен в размере 5000 рублей, так как якобы был сломан бачок унитаза и он вызвал сантехника, который починил бачок унитаза за 2000 рублей и составил акт, в котором указана причина поломки бочка - на него наклонялись, и это явилось причин6ой поломки бочка. И деньги в размере 5000 он готов возвращать частями, так как у него денег сейчас нет. Помогите пожалуйста! По мне так чистой воды лохотрон, все расписки у меня есть, все подписи. Просто тут загвоздка, что через 2 дня я уезжаю в другой город. Как мне быть, согласиться на 5000 или же подавать на него в суд?

3JA-WsrCbF8.jpg

33BI5Xe0zds.jpg

Z1AUV1xhQrM.jpg

Поделиться сообщением

При съезде с квартиры, собственник написал в расписке

Елена25, Вы составляли передаточный акт жилого помещения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти