Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Арендодатель не возвращает страховой депозит. При съезде с квартиры, собственник написал в расписке, что такого то числа объект принят и претензий к состоянию объекта нет. Далее в расписке также указано что, в отношении депозита стороны пришли к соглашению, что сумма депозита в размере 7000 рублей будет возвращена не позднее такого то числа. После этого ключи были возвращены хозяину квартиры. Через 3 дня собственник позвонил и сказал, что депозит будет возвращен в размере 5000 рублей, так как якобы был сломан бачок унитаза и он вызвал сантехника, который починил бачок унитаза за 2000 рублей и составил акт, в котором указана причина поломки бочка - на него наклонялись, и это явилось причин6ой поломки бочка. И деньги в размере 5000 он готов возвращать частями, так как у него денег сейчас нет. Помогите пожалуйста! По мне так чистой воды лохотрон, все расписки у меня есть, все подписи. Просто тут загвоздка, что через 2 дня я уезжаю в другой город. Как мне быть, согласиться на 5000 или же подавать на него в суд?

3JA-WsrCbF8.jpg

33BI5Xe0zds.jpg

Z1AUV1xhQrM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При съезде с квартиры, собственник написал в расписке

Елена25, Вы составляли передаточный акт жилого помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...