4 сообщения в этой теме

Уважаемые друзья! Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от прохождения ВВК в отдельном мед. учреждении (МЧС) и пройти его в другом независимом (другое министерстве)? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Валерий Орлов сказал:

могу ли я отказаться от прохождения ВВК в отдельном мед. учреждении (МЧС) и пройти его в другом независимом (другое министерстве)?

автор, отказаться - можете. пройти обследование (освидетельствование) в неподведомственном медицинском учреждении - сомневаюсь. хотя бы потому, что требуется направление от вашего командира (начальника).

=

Поделиться сообщением

отказаться - написать рапорт  в ВВК учреждения о том что в связи с тем что, .......... прошу направить меня в на ВВК.....(туда-то).., . или при направлении меня на ВВК в рапорте начальнику  (командиру) указать учреждение для прохождения ВВК 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Валерий Орлов сказал:

написать рапорт  в ВВК учреждения о том что в связи с тем что, .......... прошу направить меня в на ВВК.....(туда-то).., . или при направлении меня на ВВК в рапорте начальнику  (командиру) указать учреждение для прохождения ВВК

автор, желание пройти ввк (видимо накануне увольнения?) следует выразить в рапорте.

не понятны мотивы вашего нежелания пройти ввк в родном ведомстве :dontknow: в чем проблема?

=

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас