kostakamarov899

Юрист Бородин П.А. ЖУЛИК!!!

В теме 8 сообщений

Никогда в своей жизни не писал отзывы, тем более плохие, но больше не могу терпеть! Хочу уже хоть где-то высказаться!!!! Меня сильно подвел этот юрист - Бородин Петр Анатольевич, обитает он на 1-ом Пехотном переулке, д. 10. Хочу просто предостеречь людей. Будьте осторожны, общаясь с этим человеком! На первый взгляд он кажется абсолютно разумным и адекватным человеком, на деле же он вас просто обманет. Нам вешал лапшу около недели, подписали договор (у нас вопрос по приватизации квартиры). В итоге все заглохло. Звоним - тишина. Потом вообще телефон отключен. Обратная форма на сайте не работает. На месте его тоже не застать. Мы уже обратились к другим юристам, пришлось, т.к. понимаем, что Бородин уже нам не поможет, что он просто исчез, забил на нас, может, занимается другими, более важными вопросами, может просто поехал отдыхать куда-то за границу, плюнув на своих клиентов.... Ужаснейшее отношение, мы такого к себе не заслужили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Тоже имела неосторожность поработать с этим "юристом". Ну как работать...это громко сказано.. Отнесла ему деньги, в ответ получила лишь воодушевляющие речи. Ждала хоть каких-то действий со стороны юриста Бородина. Не дождалась. Благо, заплатила ему немного (половину от суммы указанной в договоре). Но все равно обидно. Выяснять отношение с ним не стала, не до того было. Сейчас думаю, что зря. Надо было до конца идти и требовать деньги, которые он так и не отработал.

Поделиться сообщением

А можно его как-то прищучить законным образом, вместо того, чтобы на заборе обзывать? Например, обратиться в коллегию адвокатов или ещё куда? 

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 08:05, Дульсинея Тобольская сказал:

А можно его как-то прищучить законным образом, вместо того, чтобы на заборе обзывать? Например, обратиться в коллегию адвокатов или ещё куда? 

Здравствуйте! Не только МОЖНО, но и НУЖНО! Только не "вместо того", а "одновременно с этим". Я хочу не только наказать и как-то проучить этого недобросовестного юриста, но еще и предостеречь других людей, чтобы никто не наступил на мои грабли и не обратился к этому жулику.

В 10.12.2016 в 01:15, Лана Варева сказал:

Тоже имела неосторожность поработать с этим "юристом". Ну как работать...это громко сказано.. Отнесла ему деньги, в ответ получила лишь воодушевляющие речи. Ждала хоть каких-то действий со стороны юриста Бородина. Не дождалась. Благо, заплатила ему немного (половину от суммы указанной в договоре). Но все равно обидно. Выяснять отношение с ним не стала, не до того было. Сейчас думаю, что зря. Надо было до конца идти и требовать деньги, которые он так и не отработал.

Лана, еще не поздно, действительно зря вы не стали требовать свои деньги назад, просто таких людей нельзя прощать, они же потом обманут других и так может продолжаться очень долго... Что у вас прописано в договоре с ним? Нам надо объединяться!

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 01:15, Лана Варева сказал:

Отнесла ему деньги, в ответ получила лишь воодушевляющие речи

Ну так это Ваша собственная глупость, если не стали включать в договор оказания юридических услуг чёткие требования к обязанностям исполнителя.

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 13:10, *Аннушка* сказал:

Ну так это Ваша собственная глупость, если не стали включать в договор оказания юридических услуг чёткие требования к обязанностям исполнителя

Если человек обращается за юридической помощью, то вполне понятно, что он несведущ в юридических тонкостях. Соотвеетственно, он и знать не может, какие условия и о чем должны быть прописаны в договоре, как строится концепция ведения дела. Добросовестность юриста предполагается. Он же ЮРИСТ. А уж кто наиболее замысловато составит договор, что, в случае чего, не подкопаешься, так это опять же юрист. Ну, будет прописано в договоре: составление документов и правовая информация. При таких данных, юристу достаточно составить один документ на пять строчек, пусть даже совершенно никому ненужный,   и все, будет считаться, что он свой гонорар отработал. 

Поделиться сообщением

Не пишут юристы никакие договора. Со мной и моими знакомыми, по крайней мере. Я и не прошу. Совет получила, деньги заплатила и пошла. Для суда нанимала один раз, тоже без договора. Она не предложила, а я постеснялась. Правда у нас город маленький, может поэтому мошенников-юристов нет, если тока мало-профессиональные попадаются. 

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 16:02, Assol66 сказал:

Если человек обращается за юридической помощью, то вполне понятно, что он несведущ в юридических тонкостях

Понятно. Но не даёт ему право оправдывать впоследствии свою "несведущность" оскорблениями о том, что якобы

В 10.12.2016 в 00:58, kostakamarov899 сказал:

Юрист ЖУЛИК!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти