Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой отец взял кредит и в качестве дополнительного контакта указал номер моего домашнего телефона. С тех пор операторы банка периодически назойливо названивают домой по несколько раз в сутки,  игнорируя все мои просьбы и объяснения. Отец на данный момент находится на лечении в санатории другого города и по этой причине не своевременно  вносит средства. В квартире давно не проживает и никогда не будет,   но документально она записана на него,  а я лишь имею долю и прописана там. Я неоднократно заполняла онлайн-заявку на исключение номера из базы,  даже предлагала заменить номер на мой мобильный,  но мне отказывали и объясняли это тем,  что требуется договор с телефонной компанией,  либо квитанция на мое фио.  Договор заключал отец и квитанция приходит на его фио. Ранее банк звонил только по поводу задолженности,  но теперь еще и с напоминанием о приближении сроков оплаты, сам отец отказывается оказать мне помощь.  Подскажите,  могу ли я каким-либо образом добиться удаления или замены номера?  Дело в том,  что со мной проживает другое лицо,  и я не хотела бы посвещать его в проблемы с кредитом,   поэтому звонки на домашний приносят дискомфорт. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону сотрудники банка спрашивают местонахождение отца и говорят,  что у него задолженность.

Поручителем не являюсь,  неоднократно сообщала,  что он не проживает в этой квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 08.12.2016 в 18:02, Rise up сказал:

В квартире давно не проживает и никогда не будет,   но документально она записана на него...

звонки на домашний приносят дискомфорт

Так как должник зарегистрирован в этой квартире и указал в анкете свой домашний телефон, звонки правомерны.

В 08.12.2016 в 18:02, Rise up сказал:

сам отец отказывается оказать мне помощь

Это не юридический вопрос, а вопрос взаимоотношений отцов и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...