• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
natali.wheel

Приставы и общение с ребёнком

В теме 6 сообщений

Здравствуйте, интересует такой вопрос: Моя бабушка подала в суд на установление общения с моими детьми, получила решение суда и теперь через приставов объявили меня в розыск. Законно ли вообще подавать в розыск, если задолженность не денежная (может это можно оспорить в суде)? Также они наложили арест на моё авто.

Поделиться сообщением

1 час назад, natali.wheel сказал:

Законно ли

Законно. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/2fadc9ec26d4db231e46b4cba6ac36211bbf7f72/

Вам имеет смысл не противиться исполнению решения, дабы не попасть под более серьёзные санкции.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 10:12, natali.wheel сказал:

Моя бабушка подала в суд на установление общения с моими детьми

То есть - прабабушка детей?

Законно ли вообще подавать в розыск

Для этого как минимум следует увидеть соответствующее постановление судебного пристава. Оно должно быть обосновано нормами действующего законодательства.

Также они наложили арест на моё авто

А откуда вообще Вам стало известно о розыске и аресте?

Поделиться сообщением

и почему наклали арест на авто если исполнительный лист неимущественного характера?

ну розыск на сайте фссп можно проверить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Efimvl сказал:

и почему наклали арест на авто

хорошо что только арест, могло быть и хуже :lol:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует такой вопрос: Моя бабушка подала в суд на установление общения с моими детьми, получила решение суда и теперь через приставов объявили меня в розыск. Законно ли вообще подавать в розыск, если задолженность не денежная (может это можно оспорить в суде)? Также они наложили арест на моё авто.

Тут по моему явное превышение ДП

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти