Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня обнаружили "преходящий синдром wpw", в статье 42, "расписания болезней", написано что с "синдромами wpw" не допускаются к службе. Терапевт в военкомате сказала что меня заберут. Но это же не так!
Вот полный диагноз из выписки с амбулаторной карты: 90.9 НЦД с тахикардиальным, кардиалгическим синдромами, средне-тяжёлое лечение. Синдром дисплазии соединительной ткани сердца. Пролапс митрального клапана 1ст с регургитацией 1ст. Пролапс створок фикуспидального клапана 1ст с регургитацией 1 ст. Преходящий синдром wpw.

Осмотр повторный, после дообследования. 
На ЭКГ: Ритм синусовый, чсс 90 в мин. ЭОС расположена горизонтально. Синдром wpw.

Получается после дообследования уже не "преходящий", а просто синдром wpw?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, slipcore236 сказал:

Здравствуйте, у меня обнаружили "преходящий синдром wpw", в статье 42, "расписания болезней", написано что с "синдромами wpw" не допускаются к службе. Терапевт в военкомате сказала что меня заберут. Но это же не так!

 

Здравствуйте. Не заберут. Но. как показывает практика, и не спишут сразу. Вам надо периодически вешать холтер, чтобы доказать  нарушение ритма и проводимости (плюс к  пролапсу митрального клапана). Вообще синдром WPW - это категория "В". так что если будет решение о призыве, то нужно оспаривать. Если решение призывной будет  об отсрочке (категория Г), то тоже можно попробовать оспорить, но  пока будете судиться все равно призыв закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...