Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Независимая военно-врачебная экспертиза в Санкт-Петербурге   13.03.2016

Призывникам и их родителям! Рекомендуем вам независимую военно-врачебную экспертизу в Санкт-Петербурге Проводятся экспертизы с целью установить ограничения к военной службе, с вынесением определения о категории годности. Помощь в судебной защите прав призывников. Организация оспаривания решения о призыве на военную службу Организация имеет все необходимые лицензии (лицензия 78-1-004372) и сертификаты и ее заключения, могут быть положены в основу судебных решений Стоимость услуг от 25 тысяч рублей. Средняя стоимость услуг - порядка 50 тысяч, по наиболее сложным делам. Сайт: http://army-expertise.ru Адрес в Петербурге: 199004, г. Санкт-Петербург, 6-Линия В.О.,д.4 Телефон: +7 (812) 425-37-72

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня обнаружили "преходящий синдром wpw", в статье 42, "расписания болезней", написано что с "синдромами wpw" не допускаются к службе. Терапевт в военкомате сказала что меня заберут. Но это же не так!
Вот полный диагноз из выписки с амбулаторной карты: 90.9 НЦД с тахикардиальным, кардиалгическим синдромами, средне-тяжёлое лечение. Синдром дисплазии соединительной ткани сердца. Пролапс митрального клапана 1ст с регургитацией 1ст. Пролапс створок фикуспидального клапана 1ст с регургитацией 1 ст. Преходящий синдром wpw.

Осмотр повторный, после дообследования. 
На ЭКГ: Ритм синусовый, чсс 90 в мин. ЭОС расположена горизонтально. Синдром wpw.

Получается после дообследования уже не "преходящий", а просто синдром wpw?

Поделиться сообщением

3 часа назад, slipcore236 сказал:

Здравствуйте, у меня обнаружили "преходящий синдром wpw", в статье 42, "расписания болезней", написано что с "синдромами wpw" не допускаются к службе. Терапевт в военкомате сказала что меня заберут. Но это же не так!

Здравствуйте. Не заберут. Но. как показывает практика, и не спишут сразу. Вам надо периодически вешать холтер, чтобы доказать  нарушение ритма и проводимости (плюс к  пролапсу митрального клапана). Вообще синдром WPW - это категория "В". так что если будет решение о призыве, то нужно оспаривать. Если решение призывной будет  об отсрочке (категория Г), то тоже можно попробовать оспорить, но  пока будете судиться все равно призыв закончится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.