Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Встречный иск


Виталий Сошкин

Вопрос

Я сотрудник компании предоставляющий услуги связи, побывав на месте работы у абонента, меня обвинили в краже драгоценностей...

написали на меня заявление в полицию, куда потом я прибыл на допрос. звонили моим начальникам на работу

через некоторое время мне пришло письмо, в котором сказано: "На основании пункта 1 части первой статьи 24, статей 144, 145 и 148 уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в возбуждении уголовного дела отказано, за отсутствием события преступления." (она нашла драгоценности)

 

в конце письма 

Постановил:

1. Отказать в возбуждении....

2. Отказать в возбуждении уголовного дела по ст. 306 УК РФ по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ за отсутствием в действия Ф.И.О. признаков состава преступления.

3. О принятом решении уведомить заинтересованных лиц.

4. Копию....

 

 

Обидно что было потрачено свое свободно время на проведение в отделение полиции, то что понервничал все это время, и никто не извинился...

могу ли я подать заявление за клевиту, и моральный ущерб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы
12 часа назад, Виталий Сошкин сказал:

могу ли я подать заявление за клевиту, и моральный ущерб?

На кого? На клиента? Это была не клевета (что характеризуется умыслом), а заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...