Станислав1983

Проблема увольнения по ошм

В теме 5 сообщений

Здравствуйте. Выслуга 15 лет, являюсь участником НИС. В моей воинской части прошли ошм. Так как моя должность сократилась я написал рапорт на увольнение по ошм. Прошли две аттестационные комиссии (в полку и в дивизии) на которых было принято решение меня уволить по ошм. Но недавно мне сказали написать рапорт чтобы быстрее уволится следующего содержания: с предложениями высшими,низкими и равными воинскими должностями не согласен. Прошу уволить меня из рядов войск нац гвардии так как не желаю проходить дальнейшую военную службу. Данный рапорт я написал а теперь думаю могут ли меня уволить по НУК или по собственному желанию а не по ошм как я хочу ?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Станислав1983 сказал:

могут ли меня уволить по НУК или по собственному желанию а не по ошм как я хочу ?

гадать не будем, только вот эта фраза лишняя:

56 минут назад, Станислав1983 сказал:

Прошу уволить меня из рядов войск нац гвардии так как не желаю проходить дальнейшую военную службу.

суть ошм в том, что невозможно реализовать право военнослужащего на труд при том, что он сам желает продолжить военную службу.

=

Поделиться сообщением

Что делать в такой ситуации? Ведь стоял правовед военный и требовал такой рапорт.

3 часа назад, Малыгин Олег сказал:

гадать не будем, только вот эта фраза лишняя:

суть ошм в том, что невозможно реализовать право военнослужащего на труд при том, что он сам желает продолжить военную службу.

=

Что делать в такой ситуации? Ведь стоял правовед военный и требовал такой рапорт.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Станислав1983 сказал:

на будущее: вникать в то, что просят подписать, настаивать (упрашивать) разъяснить нормы законодательства.

пока ничего не случилось нежелательного для вас. возможно скоро вам предложат переписать последний рапорт.

=

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти