Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Три месяца назад уволен по статье 81, пункт 6, подпункт б. В Центре Занятости Населения вакансия по моей профессии только у моего бывшего работадателя. Вопрос 1 : Обязан ли мой бывший работадатель принять меня на работу по направлению Центра Занятости Населения? Вопрос 2 : Если не примет, то куда нужно обращаться и какими статьями нужно руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, niteren сказал:

уволен по статье 81, пункт 6, подпункт б

За появление на работе в состоянии алкогольного опьянения?

3 минуты назад, niteren сказал:

Обязан ли мой бывший работадатель принять меня на работу по направлению Центра Занятости Населения?

Нет.

3 минуты назад, niteren сказал:

Если не примет, то куда нужно обращаться

В ЦЗН, для дальнейшего поиска работы.

И завязывайте с алкоголем, если хотите найти работу. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прокуратура ответит, что основания для применения мер прокурорского реагирования отсутствуют.

Работодатель не обязан принимать на работу в должности водителя кандидата, который позволяет себе нетрезвым садиться за руль. Тем более, если это ранее произошло на глазах того же работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 05.12.2016 в 11:03, niteren сказал:

Обязан ли мой бывший работадатель принять меня на работу по направлению Центра Занятости Населения?

По меньшей мере в течение года, пока взыскание в форме увольнения формально действует, не обязан. А вот по истечении года уже не факт, что отказ прежнего РД будет законным.

В 05.12.2016 в 12:12, *Аннушка* сказал:

Работодатель не обязан принимать на работу в должности водителя кандидата, который позволяет себе нетрезвым садиться за руль

Это где умудрились такое прочитать, что водитель сел нетрезвым за руль? Все глаза проглядел, но так и не нашёл. Снова фантазируем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, пион сказал:

водитель сел нетрезвым за руль?

Задайте этот вопрос автору темы, скромно отделавшемуся в корневом посте номером статьи, по которой его уволили. :yes2: Думаете, "мимо проходил"?

8 часов назад, пион сказал:

Все глаза проглядел, но так и не нашёл

И не найдёте, никогда не представляя интересы реальных работодателей и не имея соответствующего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...