Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Покупка квартира


Рекомендуемые сообщения

Народ хелп! Нужна помощь. Мы с супругом планируем в самое ближайшее время брать квартиру в жк Лучи у нас в Солнцево. Вопрос в том, что комплекс только строится. А покупка квартиры на стадии строительства – это всегда очень порядочные риски. Я слышала есть юридические компании, которые могут проверить и дать свое заключение по конкретному застройщику и жилому комплексу. Но просто самой в инете искать – это просто пальцем в небо будет. Может у кого есть такие юристы на примете. Но только большая просьба пишите только если сами к ним обращались и работали. Хотя и инфа, которую слышали от кого тоже подойдет. Не безрыбье оно сами знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал квартиру в Видном в конце лета. Сам далеко не юрист, поэтому для экспертизы договора купли продажи обращался в компанию Бизнес Недвижимость. Правда в моем случае это была вторичка. Ребята как раз недвижимостью занимаются, в том числе застройщиков пробивают. Правда, насколько это у них качественно выходит не скажу. То что было нужно мне сделали. Претензий к ним нет. Проблем по квартире не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, можете обращаться к ним смело. Я как раз проверяла у них застройщика и ЖК Опалиха О2. Тогда про UG разные слухи ходили вот я и решила подстраховаться. По совету знакомого обратилась как раз в Бизнес Недвижимость. Понравился их комплексный подход к вопросу. Мне не просто сказали покупай. Но провели юридическую экспертизу документов, проверили имеется ли разрешение на строительство и плюс по самому застройщику выдали полноценный отчет (реализованные проекты, надежность и т.д.). В начале декабря буду отмечать 2летний юбилей как заселилась в свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось нахваливание)) Можно зайти на любой форум в сети и увидеть одну и ту же картину. Человек задает вопрос и ему начинают по ушам ездить, как все хорошо да распрекрасно кто-то делает. Прочитаешь с десяток другой таких отзывов и прямо верить начинаешь)) Я бы на вашем месте был бы поосторожнее и всю полученную информацию делил на 2 или даже на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...