Alisher

регистрация по ВНЖ

В теме 6 сообщений

я ишу собственник жилья для регстрация по место жительства.может договоримся?в Москве или подмоскове

Поделиться сообщением

Уважаемые юристы и участники,у меня такая проблема.я шас работаю в Старополе,год назад получил ВНЖ,хочу переехать в Москву и там устроится на работу.для этого мне придется зарегистрироватся по месту жительства.у меня нету надежного человека  в Москве.как мне найти собственник жилья чтобы официально зарегистрироваться?

Спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением

Ишу собственник жилья для регстрации по месту жительства.мне надо зарегистрироватся  в Москве или Московской области.у меня вид на жительство из другого региона.сам порядичный и отвественный человек,

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Уважаемые юристы и участники,у меня такая проблема.я шас работаю в Старополе,год назад получил ВНЖ,хочу переехать в Москву и там устроится на работу.для этого мне придется зарегистрироватся по месту жительства.у меня нету надежного человека  в Москве.как мне найти собственник жилья чтобы официально зарегистрироваться?

Спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением

Автор, вы иностранец и хотите получить фиктивную регистрацию, и не где-нибудь, а в Москве? И потом по месту регистрации не жить? А вам не кажется, что это будет нарушение закона и со стороны того, кто вас регистрирует, и с вашей?

Поделиться сообщением

у меня шас есть регистрация по м/ж на 5 лет,я хотел переехать в Москву,как надо по закону зарегистрироватся?если я поеду в Москву,хазайн жилья выпишут ли  из  место жительства?умееть права?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти