Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Alisher    1

я ишу собственник жилья для регстрация по место жительства.может договоримся?в Москве или подмоскове

Поделиться сообщением

Alisher    1

Уважаемые юристы и участники,у меня такая проблема.я шас работаю в Старополе,год назад получил ВНЖ,хочу переехать в Москву и там устроится на работу.для этого мне придется зарегистрироватся по месту жительства.у меня нету надежного человека  в Москве.как мне найти собственник жилья чтобы официально зарегистрироваться?

Спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением

Alisher    1

Ишу собственник жилья для регстрации по месту жительства.мне надо зарегистрироватся  в Москве или Московской области.у меня вид на жительство из другого региона.сам порядичный и отвественный человек,

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alisher    1

Уважаемые юристы и участники,у меня такая проблема.я шас работаю в Старополе,год назад получил ВНЖ,хочу переехать в Москву и там устроится на работу.для этого мне придется зарегистрироватся по месту жительства.у меня нету надежного человека  в Москве.как мне найти собственник жилья чтобы официально зарегистрироваться?

Спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением

ghhg    481

Автор, вы иностранец и хотите получить фиктивную регистрацию, и не где-нибудь, а в Москве? И потом по месту регистрации не жить? А вам не кажется, что это будет нарушение закона и со стороны того, кто вас регистрирует, и с вашей?

Поделиться сообщением

Alisher    1

у меня шас есть регистрация по м/ж на 5 лет,я хотел переехать в Москву,как надо по закону зарегистрироватся?если я поеду в Москву,хазайн жилья выпишут ли  из  место жительства?умееть права?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу