Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Въезд и выезд из России


Рекомендуемые сообщения


На новый год хочу поехать из Германии в Россию к родственникам, но мне сейчас 17 лет и как раз на 31 декабря мне исполняется 18. Хочу потом обратно вернутся в Германию(у меня обучение) 
Такой вот вопрос.что смогу ли я выехать в 18 лет из России обратно в Германию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, Dave Wolfovskiy сказал:

На новый год хочу поехать из Германии в Россию к родственникам, но мне сейчас 17 лет и как раз на 31 декабря мне исполняется 18. Хочу потом обратно вернутся в Германию(у меня обучение) 
Такой вот вопрос.что смогу ли я выехать в 18 лет из России обратно в Германию? 

автор, какое по-вашему нарушение является причиной для запрета вам выезда после 31.12.2016?

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Малыгин Олег сказал:

автор, какое по-вашему нарушение является причиной для запрета вам выезда после 31.12.2016?

Ну, мне же на выезде будет 18 лет, а я уезжаю в другую страну. Не будет ли проблем? Родители очень переживают по поводу этого момента. 
И прошу прощения не 31 го, а 21 го декабря, а прилетаю еще раньше, конечно же. То есть въеду несовершеннолетним, а выезжать буду совершеннолетним, понимаете?

Изменено пользователем Dave Wolfovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Dave Wolfovskiy сказал:

Ну, мне же на выезде будет 18 лет,

Да, это точно нарушение, не выпустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, совершеннолетний наоборот может остаться и не выезжать обратно. Родители этого опасаются. Ответственности и спроса с 18-летнего больше и жениться можно)

"Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём " - муз.мульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стопанут . Скажите , приезжал совершеннолетие отметить с родственниками, на родине и теперь мчусь обратно учиться, бомбу и наркоту не дали и т.д. чистый лечу обратно. Всё будет ок!

Главное тут не хулиганить после днюхи -спрос другой уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Не стопанут . Скажите , приезжал совершеннолетие отметить с родственниками, на родине и теперь мчусь обратно учиться, бомбу и наркоту не дали и т.д. чистый лечу обратно. Всё будет ок!

Главное тут не хулиганить после днюхи -спрос другой уже.

Спасибо за ответ! Вылетаю спустя 10 дней после 31 го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Dave Wolfovskiy сказал:

меня стопанут на границе после 31.12.2016 или нет?

автор, ответьте пожалуйста на вопрос:

5 часов назад, Малыгин Олег сказал:

какое по-вашему нарушение является причиной для запрета вам выезда после 31.12.2016?

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Малыгин Олег сказал:

автор, ответьте пожалуйста на вопрос:

=

ну, я так сказать в призывном возрасте хочу уехать за границу. мало ли подумают, что я еще и уклоняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, Dave Wolfovskiy сказал:

мало ли подумают, что я еще и уклоняюсь?

ах, вот оно что! то есть, по-вашему, сила мысли может заставить пограничника остановить вас на линии пропускного пункта?

=

11 минуту назад, Dave Wolfovskiy сказал:

я так сказать в призывном возрасте..

само по себе достижение гражданином призывного возраста - не основание для ограничения его прав. приятных вам каникул! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Dave Wolfovskiy, у Вас, насколько я понимаю, российское гражданство? Регистрация (прописка) в России имеется? В каком возрасте выехали в Германию? Первоначальная постановка Вас на воинский учёт в военном комиссариате в РФ два года назад осуществлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2016 в 21:01, *Аннушка* сказал:

Dave Wolfovskiy, у Вас, насколько я понимаю, российское гражданство? Регистрация (прописка) в России имеется? В каком возрасте выехали в Германию? Первоначальная постановка Вас на воинский учёт в военном комиссариате в РФ два года назад осуществлена?

Выехал в Германию в возрасте 13 лет и никаких дел с военкомом не имел. У меня сейчас временная регистрация в Германии, а в феврале получаю гражданство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...