• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42  
Dave Wolfovskiy

Въезд и выезд из России

14 сообщений в этой теме

На новый год хочу поехать из Германии в Россию к родственникам, но мне сейчас 17 лет и как раз на 31 декабря мне исполняется 18. Хочу потом обратно вернутся в Германию(у меня обучение) 
Такой вот вопрос.что смогу ли я выехать в 18 лет из России обратно в Германию? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dave Wolfovskiy сказал:

На новый год хочу поехать из Германии в Россию к родственникам, но мне сейчас 17 лет и как раз на 31 декабря мне исполняется 18. Хочу потом обратно вернутся в Германию(у меня обучение) 
Такой вот вопрос.что смогу ли я выехать в 18 лет из России обратно в Германию? 

автор, какое по-вашему нарушение является причиной для запрета вам выезда после 31.12.2016?

=

Поделиться сообщением

1 час назад, Малыгин Олег сказал:

автор, какое по-вашему нарушение является причиной для запрета вам выезда после 31.12.2016?

Ну, мне же на выезде будет 18 лет, а я уезжаю в другую страну. Не будет ли проблем? Родители очень переживают по поводу этого момента. 
И прошу прощения не 31 го, а 21 го декабря, а прилетаю еще раньше, конечно же. То есть въеду несовершеннолетним, а выезжать буду совершеннолетним, понимаете?

Изменено пользователем Dave Wolfovskiy

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dave Wolfovskiy сказал:

Ну, мне же на выезде будет 18 лет,

Да, это точно нарушение, не выпустят...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gleb сказал:

Да, это точно нарушение, не выпустят...

Ну, это же сарказм? 

Поделиться сообщением

Не, совершеннолетний наоборот может остаться и не выезжать обратно. Родители этого опасаются. Ответственности и спроса с 18-летнего больше и жениться можно)

"Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём " - муз.мульт)

Поделиться сообщением

Так погодите меня стопанут на границе после 31.12.2016 или нет? У меня учеба же как никак )

Поделиться сообщением

Не стопанут . Скажите , приезжал совершеннолетие отметить с родственниками, на родине и теперь мчусь обратно учиться, бомбу и наркоту не дали и т.д. чистый лечу обратно. Всё будет ок!

Главное тут не хулиганить после днюхи -спрос другой уже.

Поделиться сообщением

1 час назад, AVAVAV сказал:

Не стопанут . Скажите , приезжал совершеннолетие отметить с родственниками, на родине и теперь мчусь обратно учиться, бомбу и наркоту не дали и т.д. чистый лечу обратно. Всё будет ок!

Главное тут не хулиганить после днюхи -спрос другой уже.

Спасибо за ответ! Вылетаю спустя 10 дней после 31 го

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dave Wolfovskiy сказал:

меня стопанут на границе после 31.12.2016 или нет?

автор, ответьте пожалуйста на вопрос:

5 часов назад, Малыгин Олег сказал:

какое по-вашему нарушение является причиной для запрета вам выезда после 31.12.2016?

=

Поделиться сообщением

18 часов назад, Малыгин Олег сказал:

автор, ответьте пожалуйста на вопрос:

=

ну, я так сказать в призывном возрасте хочу уехать за границу. мало ли подумают, что я еще и уклоняюсь?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dave Wolfovskiy сказал:

мало ли подумают, что я еще и уклоняюсь?

ах, вот оно что! то есть, по-вашему, сила мысли может заставить пограничника остановить вас на линии пропускного пункта?

=

11 минуту назад, Dave Wolfovskiy сказал:

я так сказать в призывном возрасте..

само по себе достижение гражданином призывного возраста - не основание для ограничения его прав. приятных вам каникул! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Dave Wolfovskiy, у Вас, насколько я понимаю, российское гражданство? Регистрация (прописка) в России имеется? В каком возрасте выехали в Германию? Первоначальная постановка Вас на воинский учёт в военном комиссариате в РФ два года назад осуществлена?

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 21:01, *Аннушка* сказал:

Dave Wolfovskiy, у Вас, насколько я понимаю, российское гражданство? Регистрация (прописка) в России имеется? В каком возрасте выехали в Германию? Первоначальная постановка Вас на воинский учёт в военном комиссариате в РФ два года назад осуществлена?

Выехал в Германию в возрасте 13 лет и никаких дел с военкомом не имел. У меня сейчас временная регистрация в Германии, а в феврале получаю гражданство. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас