Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как доказать, что долга по распискам нет?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, irisha83 сказал:

Какие у Вас основания полагать, что я говорю не правду? Вы наверно тоже мошенник который , благодаря нашим "справедливым судьям" до сих пор живете и имеете наглость писать! Мне помогали Бесплатные юристы , большое им спасибо, вас жаба видимо душит за чужие деньги. Проходите мимо! Очень умный человек!

Вам помогают люди верящие вам на слово )) и если этого не происходит- вы злитесь

именно поэтому дело так и не доходит до обсуждения решений суда. Никаких документов нет. ))

почему я думаю, что вы врете? Очень просто. Когла люди вступают в брак они выбирают человека. Это не пустяковое дело. И брак ваш длился не неделю. Вы хотите развестись? Да такое бывает. Только развод не озгачает, что муж тут же превратился в мошенника и решил заработать на несчастной жене 5млн. Развод это просто развод ))

а фальсифицировать расписки, подговаривать посторонних людей лжесвидетельствовать....зачем? Люди не берут и чужие деньги, а грабить собственную жену с которой расстался.....у вас что и раньше муж из кошелька купюры доставал?)  брак заключил именно с целью последующей аферы?) ваша версия крайне не правдоподобна. А вы этого не понимаете потому, что не можете взглянуть со стороны

И вот исходя из этого и вашего поведения здесь делаю вывод- врете вы. А суд абсолютно равнодушно относится и к вам и к вашему мужу. В суде все было честно

возможно у вас есть обида на мужа и вы хотите деньгами его наказать. И для себя вот такое выбрали объяснение. Но муж выиграл суд ) и ваша обида стала еще больше. Теперь вы ненавидите мужа, суд называете купленным и заодно виноват и я, потому что не поддерживаю вас. Дальше виноватым у вас будет вышестоящий суд. На этом все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...