Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как лишить неблагополучную мать родительского права над ребенком


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Являюсь свидетелем по делу ,на которое всем органам опеки и попечительства плевать. Потому что ,есть такая мать(она неприличная мать,да и вообще слово мать ей не подходит,больше подходит к ней "Мать Кукушка"). Которая издевалась над ребенком маленьким:не ухаживала должным образом,не воспитывала,пила,часто находили ребенка в год и в два на улице одного или в компании алкаголиков,болел часто,не лечила его ,кормила чипсами и газированной водой,разговаривала с ним с мату и била и можно это продолжать и продолжать. Строит из себя она теперь жертву ,потеряв ребенка. Бросив снова ,ребенка забрали ,он был в больнице один!она к нему даже не приходила и не знала где он и с кем он. Прошло время ребенка усыновили (мать написала отказную на пол года,как можно вообще отказываться на время от ребёнка ,это не предмет какой и не вещь ). Ребёнок живет с новыми мамой и папой. у него есть все для хорошой и счастливой жизни. Он любит новых маму и папу. Они ему дают и дадут все ,чтобы он был счастлив и здоров. Ат теперь мать-кукушка хочет его обратно забрать,как игрушку!!!!ребенку 3 года ,как скажите это возможно?у матери-кукушки нет паспорта ,не было жилья и работы ,но конечно у нее есть родственники ,которые решили ей помочь,вдруг ,так как раньше они этого не делали,а почему вопрос?!сделали ей кучу липовых справок,что она работает все характеристики  и сняли ей комнату в общаге (в этой комнате она живет уже с новым ухажером). Показать органам ,что она якобы исправилась !!!но это лишь показной номер!!!

Она ребенку ничего не сможет дать,даже доли и части того,что дают и дадут его новые благополучные родители!Она не изменилась,как была матерью -кукушкой так и осталась,работать нигде не работала и не будет ,как гуляла и пила и бросала бедного ребенка одного на улице в год и меньше так и будет!!и что же получается вырастет из этого ребёнка?наркоман?вор?алкаш?тюремщик ??

Как быть в такой ситуации??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, АлёнаАркадьевна сказал:

всем органам опеки и попечительства плевать

Здравствуйте. Что значит плевать? Ребёнок был изъят у матери, помещён в стационар, позже передан в приёмную семью (не усыновлён!!!). Насколько своевременно это было сделано органами опеки - зависело от времени поступившей им информации о ребёнке.

 

3 часа назад, АлёнаАркадьевна сказал:

как скажите это возможно

Если без отступлений, то в порядке ст.153.2 Семейного кодекса - договор о приёмной семье прекращается в случае возвращения ребенка (детей) родителям. И приёмные родители прекрасно знали, что это рано или поздно может случиться. 

 

3 часа назад, АлёнаАркадьевна сказал:

мать-кукушка хочет его обратно

Ещё никто никого не забрал, орган опеки не дал своё согласие и не расторгнул договор. Не нужно паниковать раньше времени. Что думают по этому поводу сами приёмные родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...