Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Короткий отзыв о строительной компании "Лидер Групп". Купил квартиру в ЖК "Девятый вал". Вторая очередь. Срок сдачи - конец текущего года. Но квартира сдана вовремя не будет. Первая очередь должна была быть сдана в 1 квартале 2015 года, сроки переносились сначала на лето 2015 года, потом на весну 2016 года. В результате некоторые дольщики, с которыми я общаюсь, получали ключи только в октябре этого года (около месяца назад). Вторую очередь, судя по всему, ждем такая же история. Из разговоров с дольщиками из первой очереди - по качество строительства претензий серьезных нет. Но со сроками катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай Алексеевич

Давно собирался оставить отзыв о ГК "Лидер Групп", но все руки не доходили. Итак, буду краток. Я с семьей живу в ЖК "Менделеев". Наш ЖК должны были строить до сих пор, а вышло так, что ключи выдали этим летом. Вместо того чтобы готовиться к приемке, уже заканчиваем с ремонтом. Кстати, на приемку приглашали эксперта в области качества строительства жилья, им был найден один небольшой дефект в окне, нам было сказано, что это мелочь. Несмотря на скорость строительства, все сделали качественно. Квартира соотвуетсвует ожиданиям. Спасибо застройщику, вложением довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...