Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разделить вопрос по видам права


Кис-точка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я создала очень сложную для себя ситуацию, но если не рассматривать моральный аспект, то у меня три вопроса:

1. Мой муж работает в полиции, в должности начальника отдела (что-то связано с несовершеннолетними и участковыми). У него была связь на стороне, длившаяся год и закончившаяся в феврале. Эта женщина нас теперь шантажирует, обещает , что расскажет все его начальнику и теперь вопрос, что нам можно ожидать - увольнения или что?

2. Второй вопрос связан с тем из-за чего она нас шантажирует. Я стояла очень долго возле ее работы, но я ни слова ей не говорю, ни общаюсь с ней, ни тем более ни говорю ей каких-либо слов. Она естественно давит на то, что я за ней слежу.Что мне за это будет?

3. Так как эта женщина, работающая в бюджетной организации - фонде социального страхования, регулярно опаздывает на работу, я пожаловалась на нее в вышестоящую организацию в виде жалобы через сайт, что такой-то то работник отсутствует на рабочем месте. Но начальник ее занял ее сторону и теперь тоже грозится рассказать всё начальнику моего мужа, чтобы в отношении него и меня были приняты меры. Я повторно написала на их сайт и просто спросила вышестоящую организацию. На следующий день пришла смска от нее с угрозами, что она пойдет в отдел полиции. Вопрос, что нам грозит.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Кис-точка сказал:

но если не рассматривать моральный аспект, то у меня три вопроса:

Моральный аспект как раз тут очень любят обсуждать...

 

10 минут назад, Кис-точка сказал:

2. Второй вопрос связан с тем из-за чего она нас шантажирует. Я стояла очень долго возле ее работы, но я ни слова ей не говорю, ни общаюсь с ней, ни тем более ни говорю ей каких-либо слов. Она естественно давит на то, что я за ней слежу.Что мне за это будет?

У Вас муж в полиции работает, а Вы у нас спрашиваете...

12 минуты назад, Кис-точка сказал:

я пожаловалась на нее в вышестоящую организацию в виде жалобы через сайт, что такой-то то работник отсутствует на рабочем месте. Но начальник ее занял ее сторону и теперь тоже грозится рассказать всё начальнику моего мужа, чтобы в отношении него и меня были приняты меры. Я повторно написала на их сайт и просто спросила вышестоящую организацию. На следующий день пришла смска от нее с угрозами, что она пойдет в отдел полиции. Вопрос, что нам грозит.

А это Вы зря. Вам нечем заняться?

 

14 минуты назад, Кис-точка сказал:

Вопрос, что нам грозит.

Всеобщее порицание. Муж то что говорит, это его косяк, пусть расхлебывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...