Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проверка фиктивности регистрации при подаче на гражданство РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я гражданка Украины, имею вид на жительство. Пришла в миграционную службу подавать на гражданство РФ. Там мне объяснили, что перед тем, как принять у меня документы, согласно новому постановлению они отсылают запрос в районную миграционную службу, т.к. регистрировалась я именно там о том, действительно ли я проживаю по месту регистрации, т.е. не является ли моя регистрация фиктивной.
Зарегистрирована я в собственном доме (у нас с мужем долевая собственность). Дом покупался в нежилом состоянии, в данный момент делаем там ремонт, поэтому редко там ночуем, но приезжаем часто. Соседи нас знают. В дом проведены свет и газ, но в данный момент они отключены.
Вопрос вот в чём: как совершаются данные проверки по запросам из миграционной службы и могут ли признать мою регистрацию фиктивной? Заранее спасибо за ответ!

С ув. Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы странно объясняете. вы можете на форуме сказать правду, а не вот эту байку дурацкую. Если вы живете в другом месте, а регистрация у вас в доме в котором никто не живет.....в котором нкт света и газа))))) зачем вы даже это не говорите прямо? И тут морочите голову и говорите, свет и газ проведены, но сейчас из нет. То ксть вы ночуете иногда в этом доме?)) а зачем? Вы тренируетесь к войне?

вы выбрали самую плохую тактику. Вы сначала выбрали как именно будете врать. А потом спрашиваете совет уже исходя из этой своей странной позиции. А почему не хотите сказать правду и уже спокойно обсуждать, как может быть более удачно врать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...