Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обвинение по статье 137 УК РФ


Рекомендуемые сообщения

Только что, Игорь Чернышов сказал:

он мне тоже вопросов не задавал

Вы должны сами задавать вопросы, независимо от того, задавал ли он Вам вопросы!

Как говорил Горбачев "Нужен диалог"!

Когда судья спросит Вас: "Вам права понятны??"

Отвечайте, что не свосем понятно! Могу ли я вопросы прокурору задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я возражать против действий Председательствующего, если судья будет себя плохо и неправильно вести!

Только что, Игорь Чернышов сказал:

Добавил вас в Скайпе. Вы сейчас там?

Я щас на дуг8ом компе и а другом месте!

Щас попробую зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zotov сказал:

Зашел в скайп! Тебя не вижу там

был в нем все время, я вам отправил заявку, вы не добавили меня

Изменено пользователем Игорь Чернышов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая фотография была распечатана на черно белом принтере и приобщена к делу.
Оригинал цифровой фотографии не сохранили. Распечатанный на принтере лист бумаги отправят экспертам для проверки есть ли признаки фотомонтажа на фото. 

Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Игорь Чернышов сказал:

был в нем все время, я вам отправил заявку, вы не добавили меня

Щас добавил!

 

8 часов назад, Игорь Чернышов сказал:

Оригинал цифровой фотографии не сохранили.

А кто уничтожил вещдок?

Требуй возбуждения уг дела по факту уничтожения доказательств и фальсификации уг дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zotov сказал:

А кто уничтожил вещдок?

Требуй возбуждения уг дела по факту уничтожения доказательств и фальсификации уг дела.

Флешку с фотографиями вернули потерпевшей. При этом на мое ходатайство изъять её обратно и приобщить к делу и предоставить мне для ознакомления мне ответили отказом (это было после того, как предварительное следствие в третий раз завершалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Игорь Чернышов сказал:

Флешку с фотографиями вернули потерпевшей. При этом на мое ходатайство изъять её обратно и приобщить к делу и предоставить мне для ознакомления мне ответили отказом (это было после того, как предварительное следствие в третий раз завершалось).

Сейчас в какой стадии дело? Почему не заставляете бесплатного адвоката работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zotov сказал:

Сейчас в какой стадии дело? Почему не заставляете бесплатного адвоката работать?

Предварительное следствие в четвертый раз возобновлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Чернышов сказал:

Предварительное следствие в четвертый раз возобновлено.

Что сделал для ВАс бесплатный адвокат???

Почему до сего времени не обжаловали постановление о возбуждении уг дела и другие действия(бездействие) в порядке ст.125 УПК РФ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zotov сказал:

Что сделал для ВАс бесплатный адвокат???

ничего

Летом в моих квартирах были проведены обыски. Во время обысков было совершено огромное количество нарушений. Я писал жалобы, но ничего не добился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы писал руководителю следователя и  прокурору.

В жалобах указывал на следующее:

1) пока ехали на обыск, у меня отобрали телефон, затем во время обыска этот телефон подбросили в шкаф и изъяли

2) в протоколе указано, что все предметы выданы добровольно, но на самом деле у меня их все изъяли

3) до   обыска на меня оказывалось психологическое давление, мне угрожали, что если я не сознаюсь во всем, то у меня вскроют полы, сорвут обои, кафель.

Конкретно этого не было, но все вещи у меня скидывали на пол, что-то разбилось, порвали несколько книг, ломали дверцы у моделек машин

4) во время обыска ко мне заходила родственница, её присутствие не отражено в протоколе

5) в протоколе не указано в каком месте и кем найдены какие предметы

6) я настаивал на участии во время обыска моего адвоката, но мне в этом отказали

7) в протоколе указано, что обыск проходил в 2-х комнатной квартире, но она 3-х комнатная

8) в протоколе моя фамилия написана с ошибкой

9) мне не разъяснили право делать в протоколе замечания, поэтому я этого не сделала, так как тогда не знал о такой возможности

10) понятые не все время присутствовали во время обыска

11) после завершения обыска копию протокола я не получил, но меня заставили расписаться, что я её получил. Чтобы получить её позднее мне пришлось написать ходатайство

 

Изменено пользователем Игорь Чернышов
....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Игорь Чернышов сказал:
9 часов назад, Zotov сказал:

Что сделал для ВАс бесплатный адвокат???

ничего

Если адвокат ничего не делает, то почему Вы пишете, что этот адвокат Вас устраивает???

50 минут назад, Игорь Чернышов сказал:

Летом в моих квартирах были проведены обыски. 

Обыски санкционированы судом??? Почему Вы не обжаловали эти постановления судов в апелляционную инстанцию?? Эти копии постановлений судов Вы получили??

52 минуты назад, Игорь Чернышов сказал:

Во время обысков было совершено огромное количество нарушений. Я писал жалобы, но ничего не добился.

А почему Ваш бесплатный ничего не  писал жалобы??? Почему Вы адвоката не заставляете работать и почему ему отводы не заявляете??

34 минуты назад, Игорь Чернышов сказал:

Жалобы писал руководителю следователя и  прокурору.

В жалобах указывал на следующее:

А почему не обжаловали в суд в порядке ст.125 УПК РФ действия следаков их руководителей и прокуроров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zotov сказал:

Обыски санкционированы судом??? Почему Вы не обжаловали эти постановления судов в апелляционную инстанцию?? Эти копии постановлений судов Вы получили??

да, судом. Копий не получал. Но во время ознакомления с делом я их сфотографировал. Не знаю, почему не обжаловал. 

24 минуты назад, Zotov сказал:

Почему Вы адвоката не заставляете работать и почему ему отводы не заявляете??

теперь заявлю. Я думал, что бесплатный адвокат только на время следственных действий предоставляется.

25 минут назад, Zotov сказал:

А почему не обжаловали в суд в порядке ст.125 УПК РФ действия следаков их руководителей и прокуроров????

не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Игорь Чернышов сказал:

а, судом. Копий не получал. Но во время ознакомления с делом я их сфотографировал. Не знаю, почему не обжаловал. 

ТРебуйте оригиналы и обжалуйте сейчас, просите, чтобы срок обжалования восстановили, т.к. Вам не вручены копии постановлений, требуйте, чтобы и их вручили Вам!

11 минут назад, Игорь Чернышов сказал:

теперь заявлю. Я думал, что бесплатный адвокат только на время следственных действий предоставляется.

Так, многие ошибочно думают и не пользуются большими возможностями УПЗ!

13 минут назад, Игорь Чернышов сказал:
36 минут назад, Zotov сказал:

А почему не обжаловали в суд в порядке ст.125 УПК РФ действия следаков их руководителей и прокуроров????

не знаю

Я Вам несколько дней твержу, чтобы Вы начали уже обжаловать все подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zotov сказал:

Я Вам несколько дней твержу, чтобы Вы начали уже обжаловать все подряд!

ну я уже несколько жалоб в суд написал и зарегистрировал в Следственном комитете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорь Чернышов сказал:

ну я уже несколько жалоб в суд написал и зарегистрировал в Следственном комитете

Просите председателя райсуда ускорить в силу ст.6.1 УПК РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игорь Чернышов сказал:

Какие вопросы прокурору задать на суде?

По Ситуации! 

ДЛя начала заяви судье, когда она тебе разъяснит права, и спросит понятны ли тебе права??? ОТвечай, что не понятно! Мне неясно  могу ли я вопросы   задавать прокурору! Может быть судья тебе вообще запретит задавать вопросы прокурору!

Вопросы можешь задавать риторические и т.п.! Например!  Вы обязаны писать рапорт об обнаружении признаков преступления, выявленных Вами в ходе судебного заседания, например при моем устном сообщение о преступлении??

 

ЗЗаява в суде.png

ЗЗаява в суде (1).png

1 минуту назад, Zotov сказал:

Вопросы можешь задавать риторические и т.п.! Например!  Вы обязаны писать рапорт об обнаружении признаков преступления, выявленных Вами в ходе судебного заседания, например при моем устном сообщение о преступлении??

По поводу устного сообщения о преступление я писал в этой теме 

 

10 часов назад, Игорь Чернышов сказал:

10 февраля будет новое судебное заседание по моей жалобе на следователя. 

Какие требования в жалобе заявлены??(скинь в личку жалобу)

Начинай уже срочно увеличивать требования и дополнять жалобы, втягивая все новых фигурантов - прокуроров, следаков и их руководителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zotov сказал:

Какие требования в жалобе заявлены??(скинь в личку жалобу)

скинул

33 минуты назад, Zotov сказал:

Может быть судья тебе вообще запретит задавать вопросы прокурору!

и что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игорь Чернышов сказал:

скинул

и что тогда делать?

Заявить судье и прокуроры отводы! Т.к. судья нарушил твои права, а прокурор не проследил, чтобы судья не нарушал в ходе процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zotov сказал:

Заявить судье и прокуроры отводы! Т.к. судья нарушил твои права, а прокурор не проследил, чтобы судья не нарушал в ходе процесса!

отвод в любой момент заседания   можно заявлять или только вначале?

40 минут назад, Zotov сказал:

Начинай уже срочно увеличивать требования и дополнять жалобы, втягивая все новых фигурантов - прокуроров, следаков и их руководителей

как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...