Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как разделить наследство?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
2 часа назад, danil1981 сказал:

Не можем с братом поделить наследство! Подскажите что делать в данной ситуации? Стоит ли обращаться к юристам?

автор, наследство можно разделить либо поровну, либо по договору о разделе. если нет согласия, то в судебном порядке. без участия юриста вам не справиться.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно впервые попадаю в такую ситуацию. Никогда не обращался к юристам переживаю, что могу обмануть. вот пишу по форумам чтобы прощупать почву  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, danil1981 сказал:

пишу по форумам чтобы прощупать почву  

На предмет чего Вы прощупываете почву? Странный Вы человек - на всех форумах Вы только жалуетесь, что брат не хочет делиться. И никакой конкретики - что входит в состав наследства, где, когда....., прочих обстоятельств... Хотите чёткий и грамотный ответ - задайте такой же чёткий вопрос. Боитесь юристов - идите в суд сами. Не можете сами - ждите, когда за Вас это сделает брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что скорее всего нужно будет обращаться к юристам, и поэтому надеюсь что мне здесь посоветует хорошего специалиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, danil1981 сказал:

надеюсь что мне здесь посоветует хорошего специалиста 

и за ценой не постоим! (с)

автор, это вам самому решать к какому юристу обращаться за помощью.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите разделить наследство по определенным видам имущества: яхту - вам , дом - брату, ягуар - вам, порш - брату?

 с чем несогласен брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...