Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дело об административном правонарушении по статье 12.8 часть 1 находится в суде. По протоколу медецинского освидетельствования признан находящимся в состоянии опьянения на основании обнаружения этилового спирта в моче. В выдыхаемом воздухе концентрация этилового спирта 0.0. Так же на руках протокол освидетельствования в машине ГИБДД при понятых, результаты в выдыхаемом воздухе концентрация этилового спирта 0.0. Могут ли на меня наложить административное наказание по статье, если в приложении к статье четко указано, что Административная ответственность, предусмотренная статьей, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, чего у меня не было выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы действительно считаете всех кроме себя дураками? Или вы до с х пор в состоянии опьянения и никак не можете выйти? 

Ну вы жульничаете так примитивно. Каждый модет открыть КОАП и прочитать статью 12.8.1 и там ничего не сказано о выдыхаемом воздухе или концентрации. Даже спирт там не указан!!! Там написано про состояние опьянения. Или оно оно установлено или не установлено.

а как устанавливается состояние опьянения, и что за опьянение, алкогольное или наркотическое, это уже вопросы медицинские. У вас состояние опьянения установлено. Вас смущает, что в выдыхаемом воздухе ноль? А в организме все таки спирт есть. Но разве это имеет значение? Для того и брали мочу на анализ, что признаки опьянения есть, а выдыхаете на 0.0. Не важно клизму вы из водки сделали или особенность вашего организма, что в выдыхаемом воздухе нули.

вы представляете угрозу для общества. И вас суд будет лечить. Причем весьма гуманно. Походите пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...