Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите определить,классифицировать состав преступления


Рекомендуемые сообщения

в контексте уголовки по поводу избиения ребенка - только аудио и видео записи непосредственных действий, а такжже рассказ ребенка на аудио и видео + ваше заявление.

в контексте разбитого планшета - покажите постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот эта т-варина которая там вещает что она "ниабязана", вы ее морду снимайте. в открытом виде чтобы была, во всей своей разжиревшей красе. объявляйте о том что снимаете. с предупреждением о том что аудио и видеозапись будет опубликована в сети интернет. надо заметить, поначалу со мной тоже Некоторые Так Говорили, а щас - тщательно фильтруют свой гнилой базар. а потом мне ще тут пытаются предъявить за мой "нерусский" язык гопника. с такими - только тем же языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дима99 сказал:

если в карточке ребенка нет посещений врачей ребенком - значь вам дуют в уши, ребенок не болен.

понимаю, что бесполезно говорить, но все же для сведения, во первых ребенка не обязательно водить в поликлинику, в которую придет Негоро, не очевидно, что там хороший врач, во вторых, не всегда в эпидсезон детей водят по поликлиникам, чаще лечат дома, чтобы и так больной ребенок в толпе других детей в трехчасовой очереди не подцепил что-то еще. Впрочем, если у него не мать, а ехидна, то может и поведет, чтобы для отца справку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

во первых ребенка не обязательно водить в поликлинику, в которую придет Негоро

нормальные мамы ходят в поликлинику по месту проживания (или по месту прописки) своего (по факту ребенка). Негоро знает где эта полклиника. если это полклиника не "по месту", то Негоро все равно узнает где находится та самая поликлиника у своей бывшей, у опечниц, у кого то еще. предоставить информацию о том какую поликлинику, сад, школу и тд и тп посещает дите - ему обязаны. если бывшая не скажет - скажут госорганы - статью в СК подсказать? хатя чо эт - сами читайте, там черным по белому. а если все равно не скажут - найдет и узнает сам.

укажите пожалуйста вашу цель вашей очередной попытки размазать и зафлудить чужую ветку. не мне, а автору укажите.

2 часа назад, ghhg сказал:

не очевидно, что там хороший врач,

хороших и нехороших врачей тут никто не обсуждал. и не обсуждает. добро пожаловать на женские форумы.

2 часа назад, ghhg сказал:

не всегда в эпидсезон детей водят по поликлиникам, чаще лечат дома, чтобы и так больной ребенок в толпе других детей в трехчасовой очереди не подцепил что-то еще

допустим. дальше чо? полечили на дому. в карточку ребенка записи сделали о посещении, осмотре, замере, диагнозах, лечении? карточка в поликлинике? негоро все равно узнает и о карточке, и о состоянии здоровья и обо всем другом касающемся его ребенка.

2 часа назад, ghhg сказал:

понимаю, что бесполезно говорить, но все же для сведения,

я в курсе за все это. походу некоторым не сидится на месте. и не работается спокойно. покалывает в некоторых местах что то остренькое. не шильце ли. подталкивает шаловливые ручонки к клаве от безделья.

по сути то есть чо?

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоро, статейку вашему персонажу подыскал. гыыы :) по поводу разбитого планшета. ч.1 ст.167 УК РФ - от 40 тысяч штрафа до 2 лет лишения свободы. возможно часть 2. ну и плюс указать сумму возмещения именно вам. 40 государству и 3 рубля вам. мне и та и та часть нравится. :) если вас не устраивает то вот тут подберите http://www.zakonrf.info/uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дима99 сказал:

нормальные мамы ходят в поликлинику по месту проживания (или по месту прописки) своего (по факту ребенка)

даже если там очереди, запись на месяц вперед и не очень квалифицированные врачи? Смысл туда ходить? За справкой? так ее в платной поликлинике без всякой очереди можно получить, и ребенка не мучить по коридорам. Это я к тому, что отсутствие в карточке по месту жительства записей о посещении врача  - это не всегда означает, что других врачей в других поликлиниках ребенок не посещал. Или что дома переболел.

 

Только что, Дима99 сказал:

укажите пожалуйста вашу цель вашей очередной попытки размазать и зафлудить чужую ветку. не мне, а автору укажите.

автор уверен, что нет справки = ребенок не болел. Это практически всегда не так. Еще один момент, ребенка мать, которая не очень хорошо относится к отцу, может действительно больного или только что выздоровевшего потащить в больницу, чтобы зафиксировать факт болезни именно для отчета перед отцом ребенка, 50/50 это заканчивается тем, что через 3-4 дня ребенок снова заболевает, так как побывает среди больных детей, в контакте. Ребенка жалко и так его затуркали уже этими дележками, вирусные заболевания сильно садят иммунку, папа судя по всему этого не понимает, ему доказательства нужны. Меня все равно не послушает никто, но своим долгом считаю все же об этом сказать.

Только что, Дима99 сказал:

полечили на дому. в карточку ребенка записи сделали о посещении, осмотре, замере, диагнозах, лечении?

вот именно, осмотре, с предъявлением здорового ребенка в поликлинике, где через одного в соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратко: свое "ребенок болеет" оставляете при себе, ибо вы не специалист, равно как и я. болеет или не болеет ЗНАЕТ и УКАЗЫВАЕТ в КАРТОЧКЕ ВРАЧ. там же он пишет диагноз и назначенное лечение, последнее посещение, и результат, здоров или отправлен туда то ибо осложнения или что то еще пишет. это свидетельствует о том что ребенок посещал поликлинику, болел, вылечился. про справку никто не говорил, не притягивайте за уши и не га-дьте в тему, троль.

ну а какие либо доказательства нужны суду, а не кому то там, например голосам в вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дима99 сказал:

кратко: свое "ребенок болеет" оставляете при себе, ибо вы не специалист, равно как и я. болеет или не болеет ЗНАЕТ и УКАЗЫВАЕТ в КАРТОЧКЕ ВРАЧ. там же он пишет диагноз и назначенное лечение, последнее посещение, и результат, здоров или отправлен туда то ибо осложнения или что то еще пишет. это свидетельствует о том что ребенок посещал поликлинику, болел, вылечился. про справку никто не говорил, не притягивайте за уши и не га-дьте в тему, троль.

ну а какие либо доказательства нужны суду, а не кому то там, например голосам в вашей голове.

Вы без врача сами не видите, если ваш ребенок заболел? Надо чтобы это написали в карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ghhg сказал:

Вы без врача сами не видите, если ваш ребенок заболел?

я вижу. а также вижу симуляцию болезни ребенка словами и руками бывшей если таковая имеет место быть. а у негоро как раз тот самый случай. ребенок по мнению мамашки регулярно "типа болеет". результат таких "типа болезней" - отсутствие общения, воспитания ребенка отцом. все участники темы Это видят. вы нет.

20 минут назад, ghhg сказал:

Надо чтобы это написали в карточке?

суду в первую очередь надо чтобы обо всем было написано в карточке. опечницам, пднщицам, кднщицам, приставам, врачам тоже надо (у них с этим все строго), нормальным мамам, нормальным папам, и детям в том числе надо. вам не надо - это очевидно из прочитанного.

в моей детской мед карте есть все посещения и всё про все болезни (карта вот она передо мной). в детской медкарте моей дочери (вот она передо мной) тоже есть всё. я ее забрал из поликлиники после того как она перешла во взрослую поликлинику.

повторные разъяснения спицальна для гэхэхэги завершены. надеюсь я ответил на все ваши праздные сфероконические вопросы не по теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детализирую для особо одаренных: нормальным папам в первую очередь это надо чтобы знать о здоровье ребенка все, в том числе, если вдруг ребенок серьезно заболеет (не орз) или например потребуется операция, чуть более или чуть менее дорогое лечение - отец как раз и поучаствует и морально и деньгами, несмотря на молчание бывшей о настоящей, а не вымышленной болезни, и включенную ею несколько лет назад "бычку" в отношении бывшего мужа и своего ребенка. рассказывать бывшему мужу Что То про здоровье ребенка считается моветоном у бывших жен, оне лучче пойдут во всевозможные фонды "помоги ребенку", ога, с никем непрогнозируемым пространственно-лечебно-временным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дима99 сказал:

в детской медкарте моей дочери (вот она передо мной) тоже есть всё.

это же личное дело вас и вашей БЖ лечить ребенка в поликлинике или дома. У Негоро не ваша Бжа. Его может и не иметь времени сидеть в очередях.

Только что, Дима99 сказал:

надеюсь я ответил на все ваши праздные сфероконические вопросы не по теме топика.

свои свероконические разъяснения можете оставить при себе. Я о детских болезнях знаю не из тем на форуме.

Только что, Дима99 сказал:

оне лучче пойдут во всевозможные фонды "помоги ребенку"

вы серьезно в это верите, что лучше пойдут по миру, чем деньги у БМ возьмут? Особенно если алименты годами пытаются выбить, долги есть, а тут прям откажутся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg откройте личку чтобы не портить ветку. хотел в личку написать, но вам приятнее похоже все таки публично. в чужих ветках ходить и флудить.

ну нате.

-----------

свои свероконические разъяснения можете оставить при себе. - вы расписываешь как моему 12 летнему сыну. он уже все давно бы понял, а вы все не унимаетесь. у вас то такой вопрос, то эдакий. просили разъяснений - получили.

то ли иксперд готовящий заключения для судов (где то на форуме вы писали об этом) то ли Врач знающий о детских болезнях не из тем на форуме, то ли просто как мать Троих Детей знаете о детских болезнях примерно столько же и на том же уровне как Врач. оне знають.

вы серьезно в это верите, что лучше пойдут по миру, чем деньги у БМ возьмут? Особенно если алименты годами пытаются выбить, долги есть, а тут прям откажутся?

в это не надо верить или не верить. у меня это жизнь. точнее у моей бывшей. это практика. жЫзненные реалии. моя бывшая вместе со своим адвокатом писают кипятком на каждом суде (любом суде) - основной вопрос который их интересует - "алименты алименты алименты". то есть бабло бабло бабло. ну и так по мелочам, косячила финансово по жизни. падка на бабло в общем, гребла все к себе гребла из семьи. догреблась гыыыыыыы. но скрывает все о здоровье детей. уже и операции были и разное другое. просто я узнавал без нее об этом. из других источников. и соответственно участвовал. вот и все.

кстате опять притянуто за уши: лучше пойдут по миру, чем деньги у БМ возьмут

кто сказал или написал что "БМ даст денег БЖе" ? или наподобие фразу. я не писал, не говорил. опять голоса в голове у вас. я писал что отец поучаствует морально и деньгами в лечении ребенка, то есть фактически я говорил "бм заплатит врачам" или "бм даст денег врачам" если потребуется. но не бже. а вы очередной раз спалились. тоже падки на бабло. в опщем то не удивительно.

ну в конце в концов - по миру - нет, но на панель запросто. ключевые то слова сказаны бжами давно "нам с ребенком от этой сволочи ничего не надо!!!" при этом получая алики. а когда "зубы на полку складывает" бжа, а гордынька то мешает, теребит, так невольно не к бывшему, а на панель и идут.

долги есть

а про некие долги вы маме расскажите. когда разводилась - очевидно не головой думала, а каким то другим местом, чо терь про долги стонать.

а тут прям откажутся?

в принципе, взять, может и не откажутся, ТАК кто ш им даст то в руки. потому и не дают что не откажутся. недающие знают что те потратят на какую нибудь очередную "вытягивалку" для ресниц за цифру с четырьмя нулями, или на импланты в грутть или попу, абонэмент в фитнесс зал или пэрсонального трэнэра в фитнэсс зале (нужное подчеркнуть).

подход простой: алики получаешь. всё. всё что определило государство. всё твое. ты это получила. хотела "счастливой" жизни без мужа без семьи ? получи, распишись. всем прекрасно известно что те самые алики на детей, выписываются на детей, платятся на детей, никто их не контролирует, но в наименьшей степени тратятся эти алики разведенками на детей. все на себя любимую.

-----------

разъяснения получили, всего доброго. изволите пофлудить открывайте личку чтобы вам можно было писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима99 сказал:

ghhg откройте личку чтобы не портить ветку. хотел в личку написать, но вам приятнее похоже все таки публично

я и забыла, что там закрыто. Открыла  уже. Вообще то разговор шел про ребенка автора, потому в личку его переносить не и не планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Буду  краток

Что было

Пошел в  оп,тут же устно попросил выйти в адрес,для предотвращения правонарушения.Отказались.

Не отходя от кассы,написал  заявление,заявление приняли.

Выйти,все равно отказались.

Звонил 02 более 5 раз,те каждый час,полиция пришла через  дорогу,через 6  часов!!!!(аудио записи разговоров на руках)

Согласно ответа  прокуратуры,нарушений нет.

 

Что стало

Дело № 12-252/16

РЕШЕНИЕ

 

26 мая 2016 года Санкт-Петербург

Судья Фрунзенского районного суда Санкт-Петербурга Исправникова Н.А.,

рассмотрев в помещении Фрунзенского районного суда Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 3, зал 105, жалобу Г.Е.С. на постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от ДД.ММ.ГГГГ,

УСТАНОВИЛ:

Постановлением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от ДД.ММ.ГГГГ производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35 ч. 2 КоАП РФ в отношении Г.Е.С. было прекращено на основании п. 6 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ.

Г.Е.С. обратилась в суд с жалобой на указанное постановление, указывая, что данным постановлением установлена ее вина в совершении административного правонарушения, она вину не признает, определение Фрунзенского суда от ДД.ММ.ГГГГ она не нарушает, действовала в интересах ребенка.

В ходе судебного заседания Г.Е.С. полностью поддержала доводы жалобы, дополнив, что ДД.ММ.ГГГГ ее ребенок был болен, в связи с чем она не передала его для общения с отцом Г.А.В.

Исследовав доводы жалобы, материалы дела, выслушав объяснения Г.Е.С., суд приходит к выводу о том, что постановление подлежит изменению по следующим основаниям:

В силу положений ст. 1.5 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном порядке и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.

Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

В соответствии со ст. 29.9 КоАП РФ, по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении может быть вынесено постановление о назначении административного наказания либо постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

При этом КоАП РФ не содержит нормы, предусматривающей возможность формулировать выводы о виновности лица в постановлении о прекращении производства по делу об административном правонарушении по основаниям, предусмотренным ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ.

Как усматривается из материалов дела об административном правонарушении, ДД.ММ.ГГГГкомиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга было вынесено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении на основании п. 6 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ.

В данном постановлении в нарушение указанных выше требований закона содержится вывод о том, что установлена вина Г.Е.С. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ, которая ДД.ММ.ГГГГ в ДД.ММ.ГГГГ нарушила право несовершеннолетнего сына – Г.М.А. ДД.ММ.ГГГГ года рождения, а именно нарушила определение Фрунзенского районного суда от ДД.ММ.ГГГГ. Г.Е.С. ДД.ММ.ГГГГ в период времени с ДД.ММ.ГГГГ не передела ребенка для общения с отцом – Г.А.В. В данное время ребенок не болел (медицинская справка отсутствует), не находился в образовательном или медицинском учреждении. Таким образом фактически решен вопрос о виновности Г.Е.С. в отношении которого производство по делу прекращено.

При таких обстоятельствах постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от ДД.ММ.ГГГГ подлежит изменению путем исключения из него указания на то, что установлена вина Г.Е.С. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 30.6-30.9 КоАП РФ

РЕШИЛ:

Жалобу Г.Е.С. удовлетворить частично.

Постановление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от ДД.ММ.ГГГГ изменить: исключить из постановления указание на то, что установлена вина Г.Е.С. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ, то есть в том, что Г.Е.С. ДД.ММ.ГГГГ в ДД.ММ.ГГГГ нарушила право несовершеннолетнего сына – Г.М.А. ДД.ММ.ГГГГ года рождения, а именно нарушила определение Фрунзенского районного суда от ДД.ММ.ГГГГ. Г.Е.С. ДД.ММ.ГГГГ в период времени с ДД.ММ.ГГГГ не передела ребенка для общения с отцом – Г.А.В.

Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение 10 суток со для получения его копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 18:34, ghhg сказал:

Ребенка жалко и так его затуркали уже этими дележками

А что вы посоветуете? Отказаться от собственного ребёнка? Так вы это прямо и напишите: я считаю, вам всем нужно отказаться от своих детей. А не размазывать в темах отцов простыни чегой-то маловразумительное, где красной нитью осуждение отцов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дульсинея Тобольская сказал:

А что вы посоветуете? Отказаться от собственного ребёнка? Так вы это прямо и напишите: я считаю, вам всем нужно отказаться от своих детей. А не размазывать в темах отцов простыни чегой-то маловразумительное, где красной нить

За всех отцов не могу сказать, но часть из тех, кто выкладывает видео, например, на котором видно , что провоцируют они, могли бы и вести себя более дружелюбно, может тогда и конфликты бы не разгорались до битых планшетов и лиц.

Отказываться не предлагаю.  

Там где нет видео еще можно не правильно оценить ситуацию, но где видео уже нет. Кстати, если бы мой любимый муж снял нашего ребенка на видео и выложил в интернет, не простила бы. Это попросту опасно.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Отказываться не предлагаю.  

Впрямую не предлагаете, но во всех ваших постах идёт осуждение отца, который не хочет выброситься из жизни детей. А потом через н-количество лет, этого же отца возмущенные граждане вот так же с пеной у рта будут вопрошать, как он, подлец, забыл своё родное дитя на много лет?

А ведь главное не это, а то, что ребёнок привязан к отцу и любит его и разлука с отцом - травма для ребёнка. 

 

Изменено пользователем Дульсинея Тобольская
описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дульсинея Тобольская сказал:

Впрямую не предлагаете, но во всех ваших постах идёт осуждение отца, который не хочет выброситься из жизни детей. А потом через н-количество лет, этого же отца возмущенные граждане вот так же с пеной у рта будут вопрошать, как он, подлец, забыл своё родное дитя на много лет?

А ведь главное не это, а то, что ребёнок привязан к отцу и любит его и разлука с отцом - травма для ребёнка. 

 

Скорее обсуждение недоброжелательного поведения отца ребенка по отношению к матери этого ребенка. По рассказам можно что думать или не думать. На видео же это видно невооруженным глазом. 

Травма, соглашусь, нл к сожалению мир не вертится вокруг нас, а мы верится в нем принимая все неизбежные удары судьбы. И с этим ничего не поделать. Так же и вокруг ребенка не вертится мир его мамы и папы, они ведут себя в первую очередь решая свои желания, а не желания ребенка, ведь и отцы, например, ко ор ым плевать на детей, а такие тоже встречаются, не будут наступая себе на горло общаться потому, что в противном случае ребенок получит травму, так де и тн, кто любит и хочет общаться общаются исходя из своего желания любить и общаться, а не желания ребенка.

И желания ребенка не главнее желаний отца или матери, получается, что все борются за осуществление своих стремлений, и страдают то все, и ребенок, и мама, и папа. И чем больше борются, тем больше страдают, потому, что в борьбе всегда есть проигравший, а в такой проигравшие все. Даже те, кто формально выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 01:54, Негоро сказал:

Пошел в  оп,тут же устно попросил выйти в адрес,для предотвращения правонарушения.Отказались.

Не отходя от кассы,написал  заявление,заявление приняли.

Выйти,все равно отказались.

Звонил 02 более 5 раз,те каждый час,полиция пришла через  дорогу,через 6  часов!!!!(аудио записи разговоров на руках)

продолжайте в том же ключе. но если случай такой уже не первый (желательно чтоб не первый, чтобы ни у кого мысли не возникло "нуууу, чо уш так то, сразу незаконными. ну первый раз, с кем не бывает. простим.") то пишите в суд заявление о признаии незаконными действий сотрудников полиции, с описанием всего проццесса в подробностях, с приложением всех записей аудио и видео.

В 14.01.2017 в 01:54, Негоро сказал:

Согласно ответа  прокуратуры,нарушений нет.

дык ничего удивительного. оттуда большинство ответов - нарушений нет. прокуратура орган такой, что уж поделаешь. я уже писал ранбше - прокуратура (как и практически любой другой госорган) начинает работать или хоть как нибудь реагировать когда

1.а. есть труп (ы). 1.б. есть труп(ы) но надо отмазать.

2.а. сперли ярды резаной бумаги. 2.б. сперли ярды резаной бумаги (и не поделились).

3.а. сказали сверху с "заранее известным результатом о привлечении и посадке". 3.б. сказали сверху с пометкой "провести проверку, обратить внимание. без указания на конечный результат, заранее неизвестный.".

но эт не говорит о том что не надо писать в прокуратуру.

мало того: у вас есть ответ прокуратуры.

если ответ районной прокуратуры (за подписью прокурора или зама прокурора района): пишите в областную прокуратуру - все тоже самое с указанием всего и вся + указанием на то что обращались в районную - районная не чешется.

дальше вы получите ответ-отмазку от прокуратры областной (за подписью любого прокурора областной прокуратуры). получив ответ-отмазку за подписью любого прокурора областной прокуратуры - записывайтесь на прием к главпрокурору (главе областной прокуратуры). НО - попадете на прием к заму главпрокурора. (не иначе. сильно занят главпрокурор, не до гномов там ему, дел важных у него много - см. пугкты 1а - 3б). к главпрокурору вы сможете (возможно!!!) попасть только при наличии документа (ответа за подписью зама прокурора). на прием идите с новым заявлением (с фактически тем же материалом, с указанием на то что ранее обращались уже в областную). не помогает ? пишите в генеральную прокуратуру. все равно не помогает - публикуйте все обращения-заявления и все ответы. им хотя бы стыдно будет. как минимум.

В 14.01.2017 в 01:54, Негоро сказал:

Дело № 12-252/16

РЕШЕНИЕ

классика жанра. кдн отмазывает очередную бжу написав ЧтоТо в постановлении о прекращении КакТо обосновав (с указанием вины), но все равно накосячив, а суд потом еще и вину снимает с бжи своим решением. "прелестный" результат коллективной "работы" госконторок. тут что то оригинальное сказать сложно -  продолжайте, раз два три пять десять. более менее вменяемые понимают с первого раза, иногда со второго, тупые - с десятого, вообще непонятливые - потом расстраиваются, ну или серчают, обижаются. на себя.

у меня ведь взлетела тема моя общая, и у вас взлетит. мои посылы разным адресатам были услышаны, первый внятный посыл адресатов и других персонажей в мой адрес прозвучал так "ладно ладно, спокойно, будет, сделаем, поработаем, тока не тра.. нам моск, не трогай нас."

а вы то в свое время подавали жалобу в суд на это постановление кдн о прекращении дела по 5.35ч2. указав как минмум на то что вина в постановлвении установлена, указана и тем не менее прекращено. подавали? результат ?

23 часа назад, Дульсинея Тобольская сказал:

А что вы посоветуете?

ничего. очевидно и давно. заняться то не чем, руки чешутся, "поболтать" хочется, а во флудилку, курилку никто не пишет, вот и "ну хоть что нибудь как нибудь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 16:42, Негоро сказал:

Действие происходит во время определеное судом для общения.

Сына мне вывели на лестницу в трусах и майке,мотивируя это тем что бы я его не увел,тк он болеет.

После моих многочисленных просьб,сына частично одели,под курткой у него майка. После этого я опасаясь провокаций,начал снимать.

Время года февраль,день рождения сына,время определенное судом для нашего общения

По результатам общения

Разбит планшет на который велась съемка,запись восстановлена.

Сына за шиворот утащили в квартиру.

Мать отсутствовала,главное действующее лицо бывшая теща.

По факту было подано в полицию 2 заявления.

1. В этот же день по факту препятствия общения и разбитого планшета

2.повторное,когда удалось восстановить видеозапись,вместе с видеозаписью.

Полиция состава преступления не видит. 

Прокуратура признала действия полиции не законными.

Но воз и ныне там.

Собираюсь подавать в суд, испытываю затруднения в составлении искового,в рамформулировки о привлечении к ответственности.

Спасибо.

 

 

В  действиях  тещи чистая 167  статья  УК РФ.    Если нужна помощь в обеспечении гласности-  пишите в  личку .   Лучше всего   поднять эту проблему  в СМИ,  показать  там публично  все  мгоменты-  в частности  рассказ ребенка о том, ччто его бьют за общение с отцом  и направить  материал  уже в Генеральную  прокуратуру и Следственный  комитет  через  СМИ.  Возбуждение уголовгного дела  быстпро вылечит БТ и БЖ  от  подобного 

Изменено пользователем Волк Ларсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дима99 сказал:

ничего. очевидно и давно. заняться то не чем, руки чешутся, "поболтать" хочется, а во флудилку, курилку никто не пишет, вот и "ну хоть что нибудь как нибудь".

а вы не в курсе,что не вежливо не отвечать на вопросы, если вас спрашивают?  Меня спросили, я ответила, высказала свое мнение, а там хоть деритесь, хоть судитесь, хоть детей травмируйте своим поведением - это ваши семьи и никто вам не  указ. Если заметили, то я советов  не даю, пока не спрашивают, да и вообще стараюсь не давать, кроме общих,  например, не провоцировать противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

я советов  не даю,

Человек пришёл за советом, у вас его нет, что вы тут делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волк Ларсен сказал:

В  действиях  тещи чистая 167  статья  УК РФ.  

Нет здесь состава 167 УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Волк Ларсен сказал:

С какого перепугу?

А с какого "перепугу" Вы его здесь увидели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...