Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите определить,классифицировать состав преступления


Рекомендуемые сообщения

 

Не смотря на устные письменные заявления полиция отказывается выходить в адрес для составления протокола.Запись веду,о записи предупреждаю. Им пох.,так открытым текстом под диктофон и сообщает,я никуда не пойду.

Обращался в прокуратуру района,города, тишина. Те мне пришли ответы о том что все направили главному менту с обязательством ответить в срок до,но сроки уже давно прошли,а ответа нет.Обратился еще раз,мол сроки прошли,ответа нет.

Мои действия?

Обратиться в суд что бы он обязал их? Обязал что?

Дать мне ответ? Выполнять свои обязанности?

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы

Мои действия?

Смотря, чего Вы хотите. Если просто получить ответ, то да, в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно что все таки у вас в решении написано. и что за решение. может так случится что написаное мною ниже Нет необходимости делать и не приведет ни к каким результатам. :( если у вас мировое соглашение то скорее всего так и будут динамить :(

на данный момент Подраздел III гпк рф - утратил силу, поэтому вопросы в порядке гл. 25 ГПК (254-258) не задашь. теперь как я понимаю вопросы можно задавать в порядке главы 22 КАС РФ. вот гляньте

поскольку вы обращаетесь и устно и письменно в адрес полиции, в вашем случае пожалуй я бы сделал так:

действующих лиц - узнайте. полный перечень ФИО теток ПДН этого отдела полиции + фио начальника ПДН этого отдела полиции.

в такой то районный суд такого то города

от вас (адрес проживания)

в интересах несовершеннолетнего ребенка ФИО (адрес проживания)

заявление о признании незаконными бездействия

ДДММГГ я обратился (прил. 1) в ОП№35 раз по такому то вопросу, ДДММГГ я обратился (прил. 2) в ОП№35 два по такому то вопросу, ДДММГГ я обратился в ОП№35 три по такому то вопросу, ДДММГГ я обратился в ОП№35 десять по такому то вопросу.

на все свои обращения в установленный срок ни одного ответа не получил. на свои обращения в прокуратуру такого то района ответов не получил.

Бездействия сотрудников пдн (перечень ФИО) требующие признания незаконными:

1. мои заявления об административных правонарушениях не рассматривают- бездействие выражается в непроведении всех необходимых мероприятий при поступлении заявления об адм. правонарушении.

2. сотрудники пдн оп №35 не привлекают правонарушителя к ответственности и не исполняют свои обязанности - бездействие выражется в отсутствии постановлений по результатам работы сотрудников пдн.

В результате бездействий сотрудников ПДН, ими были созданы препятствия к осуществлению прав моего ребенка а также моих прав и обязанностей как родителя:

1. ч. 1 ст. 56 СК РФ, обеспечивающая защиту с моей стороны прав и законных интересов моего ребенка ФИО г. р.

2. ч. 1 ст. 64, обеспечивающая мои права и обязанности, как родителя, по защите прав и интересов моего ребенка ФИО г. р.

возможно тут вы еще что то допишете. почитайте ск поподробнее в применении к вашему случаю. надо дописать.

а также неисполняется решение суда о Том То и Том То от такого то числа.

принимая во внимание вышеуказанное и руководствуясь гл. 22 КАС РФ, КоАП РФ прошу:

1. признать бездействие сотрудников пдн - полный перечень сотрудников - , заключающиеся в незаконными.

2. обязать провести специальные мероприятия предусмотренные законом по мои заявлениям об адм правонарушениям прил 1-6.

3. обязать устранить нарушения ОП №35.

4. В соответствии с законом определить ответственность конкретных должностных лиц за бездействия, создавшие препятствия к осуществлению моих прав и обязанностей и прав моего ребенка.

5. Определить меру, предусмотренной Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации", другими федеральными законами, ответственности должностных лиц, вплоть до представления об увольнении.

приложения

1. копия заявления в пдн от ДДММГГ - 2экз

2. копия заявления в пдн от ДД2ММ2ГГ2 - 2экз

3. копия заявления в пдн от ДД3ММ3ГГ3 - 2экз

4. копия заявления в пдн от ДД4ММ4ГГ4 - 2экз

5. копия заявления в пдн от ДД5ММ5ГГ5 - 2экз

6. копия заявления в пдн от ДД6ММ6ГГ6 - 2экз

7. копия заявления - 2 экз.

важно:

- обязателен пеерчень всех(!) пднщиц, включая начальника. они знают чем это чревато. :) если все таки признают незаконным - дальше вам подскажем что и как. :)

- выделенное жирным. и пункты этого жирного.

- если хотите можете еще добавить Действия сотрудников пдн (перечень ФИО) требующие признания незаконными: и указать какие действия. если они у вас есть и вы их можете сформулировать внятно. у меня навскидку получилось сформулировать только бездействия.

+ в просительной части просить признать и Действия незаконными.

и пусть сидят и думают чо с этим делать.

ну и опять же надо под себя изменять вам, дописывать.

в личку я вам скинул пару своих заявлений, которые подавал ранее на пднщицу. и на приставов. может вам там ключевые фразы понравятся. уместные так сказать.

пробуйте. не взлетит? еще. мало? дальше. так и выносить мосг пока не начнут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно понял негоро интересует - Что сделать чтобы госслужащие (чуть более юристы и чуть менее юристы с погонами они или без) начали работать и исполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сделать чтобы госслужащие (чуть более юристы и чуть менее юристы с погонами они или без) начали работать и исполнять свои обязанности.

Тогда ему в другой раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно понял негоро интересует - Что сделать чтобы госслужащие (чуть более юристы и чуть менее юристы с погонами они или без) начали работать и исполнять свои обязанности.

Да,ты правильно понял.

И еще,все свои заявления я пишу начальнику отдела полиции, с просьбой выйти в адрес для предотвращения адм.правонарушения и составления протокола. Пдн никогда не указывал. Хочешь верь,хочешь не верь,но сотрудницы пдн просто от меня убегают,те реально при моем появлении в отделе,они убегают в кабинет,закрываются в нем и делают вид что там никого нет.

Участковый то же убегает. За то где то после 10 заявления их начали принимать от меня в течении 20 секунд,да же паспорт не спрашивают. Только толку от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам личкой отписал все и свои заявления скинул.

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Действие происходит во время определеное судом для общения.

Сына мне вывели на лестницу в трусах и майке,мотивируя это тем что бы я его не увел,тк он болеет.

После моих многочисленных просьб,сына частично одели,под курткой у него майка. После этого я опасаясь провокаций,начал снимать.

Время года февраль,день рождения сына,время определенное судом для нашего общения

По результатам общения

Разбит планшет на который велась съемка,запись восстановлена.

Сына за шиворот утащили в квартиру.

Мать отсутствовала,главное действующее лицо бывшая теща.

По факту было подано в полицию 2 заявления.

1. В этот же день по факту препятствия общения и разбитого планшета

2.повторное,когда удалось восстановить видеозапись,вместе с видеозаписью.

Полиция состава преступления не видит. 

Прокуратура признала действия полиции не законными.

Но воз и ныне там.

Собираюсь подавать в суд, испытываю затруднения в составлении искового,в рамформулировки о привлечении к ответственности.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Негоро сказал:

Собираюсь подавать в суд, испытываю затруднения в составлении искового,в рамформулировки о привлечении к ответственности.

автор, о чем вы намерены просить суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Малыгин Олег сказал:

автор, о чем вы намерены просить суд?

Проблема в том,что я не знаю о чем просить суд.

Именно по этому я и создал эту тему.

По моему мнению,есть факт препятствия исполнения решения суда,есть факт хулиганских действий,есть факт причинения мне ущерба. Оценку я произвел,приблизительная стоимость замены разбитого экрана на планшете, 3800, приблизительно,потому что зависит от курса в момент обращения. Справка из сертифицированого центра асус,есть. Копия ее также была передана в отдел полиции. 

Что я конкретно хочу.

Я хочу что бы человек на представленной записи был призван к ответу за свои действия. Ответила так,что бы у нее больше никогда не возникало желания поступать подобным образом.

Все что я хочу,это просто нормально общаться со своими детьми,по крайней мере во время определеное судом.

А это мне удается крайне редко.

Я хочу что бы представители власти выполняли свои обязаности,а не рассказывали мне о том что,во время определеное судом для общения,я не имею права водить ребенка в кружки

 

Я хочу, что бы приставы при моем появлении с целью обратиться за помощью,не прятались под стол, хотя перед этим радостно смеялись обсуждая то,как я сейчас приду.

 

Такие вот у меня желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15 сентября 2016 г. в 13:54, Негоро сказал:

Я хочу, что бы приставы при моем появлении с целью обратиться за помощью,не прятались под стол, хотя перед этим радостно смеялись обсуждая то,как я сейчас приду.

Негоро, Ваша тема для раздела "Родительские права". Вы пока слабо представляете с какой тяжелой проблемой Вы столкнулись. Очень рекомендую Вам посмотреть 16-минутный ролик выступления бывшего адвоката, а сейчас эксперта-психолога Ирины Шапошниковой

 http://www.nofollow.ru/video.php?c=nH0bQNCn0Hk

Это только для того, чтобы понять что происходит с детьми и что может быть дальше. Разбитый планшет - это ерунда, на которую не стоит обращать внимания, раз полиция не видит состава преступления.  Суть проблемы состоит в том, что БЖ Вас ненавидит лютой ненавистью и будет Вам вредить через детей. Ограничить ее ненависть действительно можно страхом, т.е. возбуждением уголовного дела, однако для этого у Вас недостаточно материала. Не хочется советовать Вам обождать (если выдержите психологически) , пока она накинется на Вас и нанесет Вам побои  из чувства личной неприязни (ненависти), однако пока  я иного варианта не вижу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВМР сказал:

Негоро, Ваша тема для раздела "Родительские права". Вы пока слабо представляете с какой тяжелой проблемой Вы столкнулись. Очень рекомендую Вам посмотреть 16-минутный ролик выступления бывшего адвоката, а сейчас эксперта-психолога Ирины Шапошниковой

 http://www.nofollow.ru/video.php?c=nH0bQNCn0Hk

Это только для того, чтобы понять что происходит с детьми и что может быть дальше. Разбитый планшет - это ерунда, на которую не стоит обращать внимания, раз полиция не видит состава преступления.  Суть проблемы состоит в том, что БЖ Вас ненавидит лютой ненавистью и будет Вам вредить через детей. Ограничить ее ненависть действительно можно страхом, т.е. возбуждением уголовного дела, однако для этого у Вас недостаточно материала. Не хочется советовать Вам обождать (если выдержите психологически) , пока она накинется на Вас и нанесет Вам побои  из чувства личной неприязни (ненависти), однако пока  я иного варианта не вижу.
 

сюда мою тему перенес админ.

я все прекрасно знаю,эта ситуация тянется с 14года,заявления пишу киллограмами,состава никто не видит,хотя 1н раз привлекли по 5.35ч2.

мне все равно на бж и планшет меня интересуютдети.невижу другого выхода как подавать в суд,по моему мнению на представленной видеозаписи все видно.проблема в составлении иска.

сына избивают,только за то,что он говорил сомной по телефону.

на представленной аудиозаписи,органы не слышат слов,не бейте меня,следовательно,сына не бьют.

как ее сюда выложить не знаю.

помогите с исковым.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Я правильно понял, что Вы хотите просить суд передать Вам ребенка на воспитание в связи с использованием матерью недопустимых методов воспитания: физического и психического насилия?
  • Если правильно, то сначала я бы рекомендовал Вам сходить лично в опеку, найти более или менее симпатичного и располагающего инспектора и поговорить, ничего не требуя, не угрожая, не требуя исполнения закона, по поводу сложившейся ситуации с ребенком и  по поводу того, какие доказательства будут достаточными для специалистов опеки для того, чтобы они поддержали подобный иск. Дело в том, что на форуме долго был отец с ником владимирр (андрей_андрей), у которого сына также били, запугивали, настраивали против отца. Он много лет  пытался с этим бороться, но бесполезно.  Поэтому прежде чем обращаться в суд, нужно оценить перспективы такого иска. 
  • Если килограммами пишете жалобы и в опеке Вас хорошо знают- с Вами разговаривать не будут, нужно искать или специалиста опеки или судью, который будет с Вами разговаривать доброжелательно и сможет разъяснить то, что Вам нужно.
  • Я думаю, что если ребенка бьют - должны так бить, чтобы побои можно было снять у травматолога. Если запрещают общаться с отцом - ребенок должен сам это подтвердить. Хорошо иметь свидетелей, которые могут рассказать, как издевается мать над ребенком. Тогда иск будет иметь перспективы.
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы автор проиграете все суды. И поможет вам ваше собственное видео.

ваша цель доказать свою правоту. Доказать любой ценой, даже создавая невыносимые условия для ребенка. Вы отправляете ребенку жизнь.

вам хочется выяснять отношения? Дак выясняйте из без ребенка. Сначала договоритесь, а потом общайтесь с ребенком. Избавьте ребенка от ваших конфликтов и выяснений. Обе стороны и вы и сторона жены это уроды. Самая настоящие уроды. И самое печальное, что это будет продолжаться. Вы клоун снимающий видео и пишущий жалобы и они, тоже люди не готовые к компромиссам. Кто из вас первый начал и кто на самом деле человек хороший не возможно понять. да и не имеет жто значения. В жизни нет черного и белого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cs53 сказал:

В жизни нет черного и белого

Это неверная философия. Исходя из нее жертва сама провоцирует преступника на совершение преступления, наказывать надо обоих, т.к. они все "уроды".

Точно также в любых, в том числе семейных войнах. Есть инициатор, который не хочет и не может договариваться.

3 часа назад, cs53 сказал:

Сначала договоритесь, а потом общайтесь с ребенком. Избавьте ребенка от ваших конфликтов и выяснений.

Если противная сторона умышленно втягивает ребенка в конфликт, не дает отцу общаться с ребенком без своего присутствия, как может отец "избавить ребенка от конфликтов и выяснений", это же не в его власти? Просто не приходить, чтобы не нервировать нервную БЖ?

3 часа назад, cs53 сказал:

ваша цель доказать свою правоту. Доказать любой ценой, даже создавая невыносимые условия для ребенка

Вы неверно понимаете цель отца, который хочет воспитывать своего ребенка, не прерывать с ним общения. Как он может "не создавать невыносимых условий для ребенка", если не он является инициатором скандалов? И не в состоянии принудить свою БЖ к мирному урегулированию споров по общению с ребенком? Наиболее явный факт - в приступе неконтролируемой ярости она разбивает планшет автору.

О чем говорит этот факт? Во-первых, о том, что БЖ имеет крайнюю степень непрязни (злобы, ненависти) в автору темы. Во-вторых, что это чувство она не может подавить волевым усилием и  эта неконтролируемая злоба приводит к состоянию аффекта, в котором она совершает физическое насилие над объектом ненависти. Поэтому я дал совет автору при наличии самообладания дождаться физического насилия с ее стороны (побоев то есть) и тогда возбуждать уголовное дело.

Для женщины в подобном психическом состоянии ребенок также является орудием мести, поэтому никакие рациональные доводы не убедят ее в необходимости успокоиться ради ребенка. Рациональные доводы не могут подавить неконтролируекмое чувство злобы и ненависти. В этом состоит проблема. Причем проблема эта не автора, а его БЖ - она же накидывается на него с кулаками.

3 часа назад, cs53 сказал:

Вы клоун снимающий видео и пишущий жалобы и они, тоже люди не готовые к компромиссам.

Ваше предложение автору - устраниться и отказаться от ребенка, чтобы не вызывать приступа бешенства (иначе беснования, корень слова один) у БЖ, я правильно понял?

Или прекратить писать униженно жалобы и снимать подпольно видео, а просто по-мужски "дать ей в торец", чтобы поняла без всяких судов и жалоб, что есть отец ребенка и есть его власть над ребенком?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ВМР сказал:

Я думаю, что если ребенка бьют - должны так бить, чтобы побои можно было снять у травматолога.

если бы били до синяков автор уже наверняка снял бы это хотя бы на видео, синяки эти. Значит нет их, может по попе шлепали, ребенок это тоже как "побили" воспринимает.

 

2 часа назад, ВМР сказал:

Причем проблема эта не автора, а его БЖ - она же накидывается на него с кулаками.

так это не БЖ, а бабулька старенькая, судя по видео, планшет разбила, хотя как била не видно, зато слышно, как  предупредила раз десять, что ребенок болеет и ему бы домой пора.

В качестве доказательств для суда за побои или нападение, на мой взгляд, этого видео маловато. Но ущерб возможно и удастся взыскать за разбитый экран.

Как и в видео с приставом, где она ясно и четко говорит, что отец может видеться с ребенком в назначенное судом время, а вовсе не запрещает. Время болезни, разумеется, совсем другой вопрос. Здесь должна быть справка, что ребенок болел.

Ну это если чисто юридически подходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghhg сказал:

если бы били до синяков автор уже наверняка снял бы это хотя бы на видео, синяки эти. Значит нет их, может по попе шлепали, ребенок это тоже как "побили" воспринимает.

 

так это не БЖ, а бабулька старенькая, судя по видео, планшет разбила, хотя как била не видно, зато слышно, как  предупредила раз десять, что ребенок болеет и ему бы домой пора.

В качестве доказательств для суда за побои или нападение, на мой взгляд, этого видео маловато. Но ущерб возможно и удастся взыскать за разбитый экран.

Как и в видео с приставом, где она ясно и четко говорит, что отец может видеться с ребенком в назначенное судом время, а вовсе не запрещает. Время болезни, разумеется, совсем другой вопрос. Здесь должна быть справка, что ребенок болел.

Ну это если чисто юридически подходить. 

как вы избирательно все видите и слышите

кроме болезни услышали,а посещение кружков нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Негоро сказал:

,а посещение кружков нет

слышала и про кружки и про долг по алиментам. Ну что тут скажешь, не понимаю, почему вы не хотите их оплачивать. Судя по возрасту ваш ребенок если и  ходит, то на платные кружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Негоро сказал:

милочка,смотротрю вам с прошлого раза не успокоится.

проблемы то у вас, а не у меня. Со стороны обычно виднее, так как в суде будут то же видео слушать, если вам удастся приобщить его в качестве доказательства.  

 

Только что, ghhg сказал:

Ну что тут скажешь, не понимаю, почему вы не хотите их оплачивать.

вы это понимаете под "мнением"? Это просто вопрос, не стоит так реагировать.

Посмотрев видео действительно очень сочувствую вашему ребенку, атмосфера вокруг него крайне неблагоприятная. Ваш конфликт с БЖ весь протекает через его психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Негоро сказал:

милочка,смотротрю вам с прошлого раза не успокоится.

буду краток.

Негоро, я недавно стал интересоваться семейным правом за рубежом и пришел к выводу, что патриархально настроенный мужчина нашей страны, которого БЖ лишила  репутации, денег, квартиры, детей, здоровья просто обязан познакомиться с Семейным Кодексом Саудовской Аравии и подумать об эмиграции или хотя бы в фантазиях представить какой там рай для мужчин. Вот есть же такие страны, куда феминизм не проник...

Информацию о Семейном Кодексе СА (Саудовской Аравии) опубликовала Русская служба BBC: "По существующей традиции, женщина не может заключить или расторгнуть брак, получить образование, устроиться на работу, уезжать куда-либо за границу без разрешения мужчины-опекуна. Чаще всего это муж, отец или брат. Без разрешения опекуна женщине нельзя даже сделать медицинскую операцию или снять квартиру".

Любопытно, что такой суровый Семейный Кодекс поддерживают и сами женщины, а не только протестуют: "Но у кампании есть и противники. Они распространяют альтернативный хэштег - "опекуны существуют для нее, а не против нее". Поддерживающая эту точку зрения журналистка Сабрия Джавар, например, пишет, что систему мужчин-опекунов нужно сохранить, лишь немного модернизировав ее под современные потребности общества".

 http://www.bbc.com/russian/news-37473647
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ВМР сказал:

Негоро, я недавно стал интересоваться семейным правом за рубежом и пришел к выводу, что патриархально настроенный мужчина нашей страны, которого БЖ лишила  репутации, денег, квартиры, детей, здоровья просто обязан познакомиться с Семейным Кодексом Саудовской Аравии и подумать об эмиграции или хотя бы в фантазиях представить какой там рай для мужчин. Вот есть же такие страны, куда феминизм не проник...

Информацию о Семейном Кодексе СА (Саудовской Аравии) опубликовала Русская служба BBC: "По существующей традиции, женщина не может заключить или расторгнуть брак, получить образование, устроиться на работу, уезжать куда-либо за границу без разрешения мужчины-опекуна. Чаще всего это муж, отец или брат. Без разрешения опекуна женщине нельзя даже сделать медицинскую операцию или снять квартиру".

Любопытно, что такой суровый Семейный Кодекс поддерживают и сами женщины, а не только протестуют: "Но у кампании есть и противники. Они распространяют альтернативный хэштег - "опекуны существуют для нее, а не против нее". Поддерживающая эту точку зрения журналистка Сабрия Джавар, например, пишет, что систему мужчин-опекунов нужно сохранить, лишь немного модернизировав ее под современные потребности общества".

 http://www.bbc.com/russian/news-37473647
 

для этого необходимо стать мусульманином.Кто поменяет веру на "патриархальный рай"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы занять ту или иную сторону, надо выслушать обоих. И желательно видеть их в реальной жизни. Иметь мнение опеки и каких то посторонних не заинтересованных людей

а вы слушаете одну сторону и поддерживаете только по половому признаку ))) потому что вы всегда тупо поддерживаете мужа и развиваете теории, как его угнетает жена или родственники жены. Автор это отлично понимает и прикидывается жертвой

я вижу человека, который только прикрывается ребенком. Устраивает этот цирк с ребенком в трусах на лестничной клетке. Разговоры про кружки это тоже прикрытие. Съемка ведется именно конфликта. И конфликт специально создается. Вы представьте как это выглядит, папа якобы общается с ребенком, а самые снимает стоя с ребенком на лестничной клетке и споря с бабушкой. Доведя все это чуть ли не до драки

и поведение бабушки вполне терпеливое и с многочисленными предупреждениями

ведь здесь нет жены. Поэтому давайте будем точнее. Урод пока только один и это автор. Он отравляет жизнь ребенку. 

19 часов назад, ВМР сказал:

Негоро, я недавно стал интересоваться семейным правом за рубежом и пришел к выводу, что патриархально настроенный мужчина нашей страны, которого БЖ лишила  репутации, денег, квартиры, детей, здоровья просто обязан познакомиться с Семейным Кодексом Саудовской Аравии и подумать об эмиграции или хотя бы в фантазиях представить какой там рай для мужчин. Вот есть же такие страны, куда феминизм не проник...

Информацию о Семейном Кодексе СА (Саудовской Аравии) опубликовала Русская служба BBC: "По существующей традиции, женщина не может заключить или расторгнуть брак, получить образование, устроиться на работу, уезжать куда-либо за границу без разрешения мужчины-опекуна. Чаще всего это муж, отец или брат. Без разрешения опекуна женщине нельзя даже сделать медицинскую операцию или снять квартиру".

Любопытно, что такой суровый Семейный Кодекс поддерживают и сами женщины, а не только протестуют: "Но у кампании есть и противники. Они распространяют альтернативный хэштег - "опекуны существуют для нее, а не против нее". Поддерживающая эту точку зрения журналистка Сабрия Джавар, например, пишет, что систему мужчин-опекунов нужно сохранить, лишь немного модернизировав ее под современные потребности общества".

 http://www.bbc.com/russian/news-37473647
 

Вы глупость пишете. Женщины в саудовской аравии и за рулем не имеют права ездить. И с этим в том числе связана отсталость саудовской аравии. Никаких новых технологий, айфонов, электромобилей и т д в саудовской аравии не придумали. Это страна живет за счёт добычи нефти. Никакой демократии, нарушение прав и свобод не тол ко женщин, средневековые казни и т д

вы сумасшедший людоед, которые пишет свои теории про женщин здесь в России. Желаю вам убыть в Саудовскую Аравию и прочувствовать на себе все плюсы этой страны

вы зло для людей и пропагандируете это зло на данном форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cs53 сказал:

вы сумасшедший людоед, которые пишет свои теории про женщин здесь в России. Желаю вам убыть в Саудовскую Аравию и прочувствовать на себе все плюсы этой страны

вы зло для людей и пропагандируете это зло на данном форуме.

Вы вообще в курсе что слова "сумасшедший людоед" являются порочащими мою честь, достоинство и деловую репутацию? Разве у Вас есть доказательства моего "сумасшествия", т.е. психического расстройства? Или доказательства употребления мною в пищу человеческого мяса? Почему официально опубликованная информация Русской службой ВВС является "злом"? Подобные выражения говорят о том, что Вы неадекватно и агрессивно реагируете на совершенно безобидную и объективную информацию о юридической стороне семейных отношений  в Саудовской Аравии и склонны к совершению правонарушений по отношению к личности.

Прошу модераторов обратить внимание на недостойное поведение этого странного персонажа с ником cs53.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грустно что с момента последнего с вами общения мало что изменилось. налицо абсолютное нежелание госслужащих работать. и судя по всему - госслужащих всех госконторок.

продолжать выносить мозг этим у-родам. все спокойненько так, с улыбкой без скандалов.

посещайте поликлинику регулярно. с паспортом, там указано ваше дите. попросите культурно карточку ребенка в регистратуре. как отцу вам дадут. если начинают прятаться, уходить в туалет, не дают карту, идите к главврачу поликлиники. главврача - нет, вызывайте полицию прямо в поликлинику. внезапнэ карточка окажется в ваши руках. до или после приезда полиции. распишитесь в журнале о получении. посмотрели. отдали. распишитесь в журнале об отдаче карточки (это свидетельство того что карту вы отдали и она в порядке - то есть типа "без вырваных вами листов" - а это могут вам пытаться пришить позже). если в карточке ребенка нет посещений врачей ребенком - значь вам дуют в уши, ребенок не болен. фотографируете последние 2-3 страницы (при необходимости приложите распечатки к документам). все остальные сказки бывшая пусть рассказывает своей маме.

1. заявление в отдел полиции по делам несовершеннолетних, приставам. одинаковое. каждой конторе отдельным листом. " Заявление. Краткое описание - когда куда пришел, зачем, описание того что происходило, приложить документы и или видео запись. прошу привлечь к административной ответственности мою бывшую супругу за неисполнение решения ТакогоТо суда от Дата о порядке общения с ребенком". с утным примечанием на приеме "заявы подаю во все конторы - так что можете друг другу пересылать и перенаправлять, но работать начнете".

2. заявление по поводу разбитого планшета вы подали в отношении бывшей тещи? по уголовке? вы указали что Именно по уголовке? приведите пожалуйста текст заявы.

полиция ответила Постановлением об отказе в связи с отсутствием состава ?

В 14.09.2016 в 19:42, Негоро сказал:

Прокуратура признала действия полиции не законными.

насколько мне известно, чьи либо действия незаконными признает суд, но могу ошибаться.

постановление прокуратуры по поводу отказа полиции есть ? от какой даты, как много времени прошло? документ покажете? всем или личкой. дальше может что то еще подскажу, зависит от того что там написано.

в этом документе возможно говорится, как например в моем документе, "возвратить для дополнительной проверки и утранения недостатков, препятствующих принятию законного и обоснованного решения". возвратить в полицию. и возможно указаны сроки. но скорее всего - телится они будут еще 30 дней. потом опять должны прислать КакойТо ответ.

если пришлют второй ТакойЖе ответ, то есть, Постановление об отказе - тогда можно подать в суд на полицию.

поскольку у вас уголовка а не административка, есть смысл писать по 125 УПК. также ознакомьтесь с гл 22 КАС, гл 30 КоАП. возможно они вам тоже пригодятся.

важно: в своем заявлении по ст. 125 упк(всю главу читайте внимательно) на полицию пишите только про ТоСамоеПостановлениеОботказе на Уголовку тещину и про Непосредственно Уголовку, что было как было, на что полиция не обратила внимание, чего не увидела, чего не захотела увидеть, какие ваши права нарушены и далее далее. не примешивайте в эту тему административку бжи и не описывайте ВСЮ картину по неисполнению решения суда бжой о порядке общения. строго про тещину уголовку.

3. если уже были и не однажды в кдн с вашей бывшей и есть документы об отказах - заявление в суд о признании незаконными действий госслужащих КДН пофамильно с перечислением всей картины по административкам бжи, приложением всех документов.

4. заявление начальнику Отдела судебных приставов ТакогоТо района г. спб "прошу обеспечить присутствие судебного пристава-исполнителя каждый день в соответствии с датами и временем указаными в исп листе №ххх для проведения исполнительских действий. при себе иметь бланки актов, протоколов, ручки, карандаши. в случае болезни, отпуске суд. пристава-исполнителя, обеспечить присутствие замещающих приставов-исполнителей". не реагирует на это ваше заявление? заяву о бардаке в ОСП на имя начальника управления ФССП области о принятии мер к начальнику ОСП и привлечению к ответственности, с указанием той же самой просьбы об обеспечении присутствия пристава по месту проживания ребенка, можно вместе с начальником осп.

5. заявление в суд о признании незаконными действий приставов (поскольку на данный момент очевиден факт отсутствия работы приставами по открытому исп производству) с перечислением всей картины по административкам бжи, с приложением всех документов.

заяву написали КудаУгодно -> постановление об отказе получили? -> заявление в суд. и так по кругу. только так м-рази начнут работать. в один прекрасный момент прокурору района (заму прокурора района, судьям района, председателю суда района) надоест фигурирование вашей фамилии и фамилии вашей бывшей везде и всюду - и тогда начнут принимать меры, если не один госорган начнет чесаться, значит другой.

6. собрать все документы, описать в очередной раз всю картину с фактами и аудио и видео и отправить Заявление в Прокуратуру области. прийдет отказ? ну или как обычно отмазон. записывайтесь на личный прием к прокурору области. это не проблема. пришел записался, но у вас должен быть уже отказ-отмазонПрокуратурыОбласти (за подписью служащего рангом ниже прокурора области).

7. есть еще конечно тема. публиковать, все в открытом виде, в интернетах. со всеми именами паролями явками. все аудио, видео, все документы. описывать все подробно, комментировать. но к этому надо прийти самостоятельно.

 

напомните пжлст, у вас одна 5.35 ч2 имеется уже? или еще не начало попахивать лишением родительских прав для бывшей?

в личку я скинул вам еще свои заявления (не для распространения) которые подавал в разное время на кдн пдн приставов, на разные темы. возможно какие то формулировки будут созвучны вашей песне и вам помогут.

да еще, у меня есть Внутреннее Убеждение: :) при подаче заявы на госслужащих достаточно писать Шапку, Название - Заявление о признании действий незаконными Деятелей Такого Органа, Тело Заявы, Просительная часть - "Прошу" и все, без указания конкретных статей и глав кодексов в конце, например, "на основании гл. 30 КоАП и в соответствии ... ПРОШУ: "

то есть написали, принесли в канцелярию суда. сдали.

если канцелярия начинает умничать

к: а вы по какому кодексу ? по гражданке или уголовке?

вы: я написал заявление, хотелось бы вручить в канцелярию. вы канцелярия, заявление принимать будете?

к: мы канцелярия. а вы по какому кодексу ? по гражданке или уголовке?

вы: скажите пжлст, а где кабинет председателя суда? гыыыыыыыыыыыы.

тут же заяву примут.

есть еще более грамотные канцелярши, они звонят помошнице судьи, крайне редко судье, и выясняют "чо делать с этой заявой". в данном случае, и понтов, и непротертых нимбов, и вони может быть больше, поэтому можете показать что вы культурный и образованный человек и не давать понять КомуЛибо что он/она г.но, заменив "скажите пжлст, а где кабинет председателя суда? гыыыыыыыыыыыы. " на "нууу, я ваще заявление написал, вы суд, вы решайте. но скорее всего уголовка. заявление примете?" продолжаются понты и какие то вопросы? тогда к председателю суда. он вам подскажет чо и как? примут-непримут -он скажет. на пятый раз вашего обращения - он начнет клевать мозг канцеляршам и судьям своим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...