Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не дают доучиться в колледже


Рекомендуемые сообщения

Такая у меня ситуация. Я сейчас работаю, работу бросать не хочу, решил на заочном доучиться. Куратор сказала что это возможно. Я приехал туда мне сказали что нужен 10-11 класс которых у меня нет. Поехал в вечернюю школу, там сказали что можно сразу в 11 класс поступить но нужны документы из колледжа. Вернулся и  рассказал куратору что я пошел учиться в вечерку, в ответ услышал -  Нет ты будешь учиться заново с первого курса 4 года, Не подскажете, что мне делать ,не хочется заново 4 курса учиться + 11 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, solaralex сказал:

Такая у меня ситуация. Я сейчас работаю, работу бросать не хочу, решил на заочном доучиться. Куратор сказала что это возможно. Я приехал туда мне сказали что нужен 10-11 класс которых у меня нет. Поехал в вечернюю школу, там сказали что можно сразу в 11 класс поступить но нужны документы из колледжа. Вернулся и  рассказал куратору что я пошел учиться в вечерку, в ответ услышал -  Нет ты будешь учиться заново с первого курса 4 года, Не подскажете, что мне делать ,не хочется заново 4 курса учиться + 11 класс.

попросите в колледже академическую справку, вам ее должны выдать, эту справку отнесете в вечерку, по идее, у меня нескольких знакомых детей так брали сразу в выпускной класс. Потом в конце учебного года ЕГЭ сдадите и будет у вас летом аттестат. Тогда с аттестатом уже на заочное. Если у них на заочке только на базе 11 классов, а у вас 9, вас не имеют право принять сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А учится сколько придется на заочке ( 3 года то я уже отучился) -  один год или заново всё проходить? А то мне заявляют что  только заново(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, solaralex сказал:

Спасибо. А учится сколько придется на заочке ( 3 года то я уже отучился) -  один год или заново всё проходить? А то мне заявляют что  только заново(

скорее всего примут на первый курс, но если программа совпадает и вы договоритесь, то могут зачесть предметы, которые у вас уже пройдены и сданы. Надо индивидуально договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...