Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Младший лейтенант" остался в Украине


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если есть возможность, помогите, проконсультируйте) будьте добры

Ситуация такова: жил в Крыму, поступил в НМУ(национальный медицинский) О.О. Богомольца в г. Киеве на лечебный факультет, параллельно заканчивая военную кафедру. По окончанию обучения в 2015 году, вернулся в Крым (он уже Российский) получил грд. РФ, но по случайности оставил "младшего лейтенанта запаса" на Украине, и был снят с учета в Украине без внесения в нее данных об получении младшего лейтенанта. 

Закончил интернатуру в РФ и теперь мне "грозит" военкомат призывом на срочную службу, учитывая что отметки в украинском приписном у меня нет.

Если у меня получится забрать данные(документа, справку) из КИЕВА с военной кафедры данные о том, что я закончил "военку", со сборами, как полагается, может ли Военкомат отказать мне в присвоении младшего лейтенанта на основании официальной бумаги(справки об окончании военной кафедры) !!!! Это не военный билет, а лишь справка о том, что мне обязаны были выдать "младшего лейтенанта" в военкомате на территории Украины.!!!!!

Следует учитывать ситуацию с Крымом.

Если что непонятно, готов уточнить, заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похоже забыли в Киеве не лейтенанта, а свою голову. Ваша наглость и бьет все возможные рекорды. Вы хотите от России получить все выгоды себе лично, но при этом еще тащите с Украины справку о несуществующем звании лейтенанта. И вы хотите стать лейтенантом российской армии на основании филькиной грамоты из Украины!!!))))

вас надо направить на медицинское освидетельствование. Это я без всяких шуток

Вы знаете пословицу про любишь кататься люби и саночки возить? Это самая безобидная из тех, что описывает ваш внутренний мир. Дальше идет уже про рыбу съесть и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 27.08.2016 в 20:59, shvecija сказал:

Закончил интернатуру в РФ и теперь мне "грозит" военкомат призывом на срочную службу, учитывая что отметки в украинском приписном у меня нет.

Если у меня получится забрать данные(документа, справку) из КИЕВА с военной кафедры данные о том, что я закончил "военку", со сборами, как полагается, может ли Военкомат отказать мне в присвоении младшего лейтенанта на основании официальной бумаги(справки об окончании военной кафедры) !!!! Это не военный билет, а лишь справка о том, что мне обязаны были выдать "младшего лейтенанта" в военкомате на территории Украины.!!!!!

Следует учитывать ситуацию с Крымом.

автор, не вспомню, чтобы крымчанам вернули статус офицеров запаса, полученный в былые времена.

тут тема есть про воинские звания украины. коротко - взаимно мы их не признавали:

=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...