Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Сначала сомневался насчет них http://armyhelp.ru . Но потом зашел на сайт служба помощи призывникам – отзывы там оставляют сами сотрудники, есть фото и видеоролики с клиентами. Это не добавило доверия. Поэтому и  не заключил договор. Потом под контролем юристов собрал необходимые медицинские справки, несколько раз находился в больнице и конечно не получил военный билет. Конечно путь не короткий, но абсолютно не  надежный. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите разобраться! Сегодня получил свой контракт, там четко прописано, что на меня распространились  ограничения к сведениям государственной тайне. А у моих сослуживцев, такого в контракте нет. Кто мне может подсказать, в чем дело? Или я «рожей» не вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Александр Александров сказал:

А у моих сослуживцев, такого в контракте нет. Кто мне может подсказать, в чем дело?

Ну наверно Ваше начальство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр! Если я правильно поняла, вы военнослужащий. Тут, наверное, не начальство ваше виновато, а скорей всего, вы сами. Внимательно посмотрите свой контракт, в контракте обязательно должна быть ваша степень секретности.

  ОВ (особой важности) – высшая степень (I);
• СС (совершенно секретно) – средняя степень (II);
• С (секретно) – низшая форма допуска (III).   

Если ее нет, тогда вас просто не допустили. (там есть порядок оформления допуска).

• Наличие судимостей;
• Участие кандидата в деятельности, направленной против интересов государства;
• Частичная или полная недееспособность в силу психического или физического заболевания;
• Наличие компрометирующих данных (судимость, нахождение под следствием) близких родственников кандидата;
• Длительное (более 6 месяцев) проживание за границей или наличие родственников, постоянно проживающих за рубежом;
• Имевшее место отстранение (лишение допуска) к сведениям, составляющим государственную тайну по компрометирующим основаниям: нарушение режима секретности, разглашение сведений, утеря секретных документов и т.п.
При этом орган, уполномоченный на проведении проверки и дающий заключение, не обязан информировать кандидата о причинах отказа в допуске к сведениям, составляющим гостайну.

Я так понимаю, что вы сами не сможете разобраться в Вашей ситуации. Вам лучше обратиться к военному юристу, можете задать вопрос онлайн бесплатно, либо позвонить по федеральному телефону. Оставлю для Вас адрес:  
http://doblest-chest.ru/info/voennaya-sluzhba-i-obrazovanie/314-dopusk-voennosluzhashchego-k-gosudarstvennoj-tajne-formy-dostupa  Желаю удачи!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам и порталу Зоне Закона :clap: обязательно воспользуюсь юристом военным.:1310_thumbsup_tone1: А то ни как ни могу догнать ))) причину, думал уже дискриминация в мою сторону летит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...