Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как остаться в РФ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте по решению суда  на основании пункта 1 части 1 статьи 27 о порядке выезда из России я должен был быть выдворен на три года, но я остался в стране. Сейчас я живу с беременной невестой и она полностью зависит от моего проживания в России. Как мне узаконить свое проживание в стране не выезжая за ее пределы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.08.2016 в 13:59, Антон Лапин сказал:

Здравствуйте по решению суда  на основании пункта 1 части 1 статьи 27 о порядке выезда из России я должен был быть выдворен на три года, но я остался в стране. Сейчас я живу с беременной невестой и она полностью зависит от моего проживания в России. Как мне узаконить свое проживание в стране не выезжая за ее пределы?

по сути, запрет на въезд это такое же решение суда, как и решение по какому-либо материальному спору. вам необходимо обжаловать решение суда, конечно лучше нанять адвоката в вашем городе, который мог бы взять все тяготы на себя. в любом случае пока решение суда действительно ваше нахождение на территории РФ  будет считаться незаконным. а в случае если вы работаете неофициально, и официальная регистрация вам не необходима, то может неофициально находиться на территории РФ и по истечении срока депортации просто осуществить въезд-выезд и заново пройти всю эту колею с документами. но в данном случае судебные приставы могут вас найти и принудительно выдворить из страны. Таким образом наиболее приемлемым для вас является обжалование решения суда, и с учетом вашего положения (беременность вашей гражданской жены) решение суда отменить вполне вероятно. и не забывайте иммигрант от гражданина отличается лишь политическими правами и со всеми вытекающими из этого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...