Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Брал в дол у народной казны деньги. Не информируя меня я успешно позабыл про долг. По пришествию 2 лет сосной вышли на связи и сказали что я должен, прислали новый договор для заключения и оплаты без штрафов и переплат. Я его подписал и отправил в качестве подтверждения внёс платёж. Позвонила девушка и сказала что первый платёж прошло! 

Спустя месяц мне позвонили о напоминание платежа. Я его пропустил из за болезни в больнице.

Спустя 1.5 года мне снова позвонили и сообщают о долге который должен быть погашен за 3 дня. Причём это уже другая организация. Я требую у них документов на мой адрес проживания выслать о подтверждении что дол именно им нужно отдавать, мне отказываются высылать.

Просил об отсрочке платежа или назначении рамными ввплатами , мне отказывают.

Что мне делать так как у меня щас не наберется такой суммы даже если продавать вещи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алеесей сказал:

Что мне делать так как у меня щас не наберется такой суммы даже если продавать вещи!?

Найти работу и на первую же зарплату купить лекарство от склероза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Assol66 сказал:

Найти работу и на первую же зарплату купить лекарство от склероза. 

Очень удельный совет! 

А если по существу? 

Чем это может обернуться для меня или каким способом можно отложить платеши на равные ?

Стоит ли судиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алеесей сказал:

 

3 часа назад, Алеесей сказал:

Просил об отсрочке платежа или назначении рамными ввплатами , мне отказывают.

А что Вам мешает платить самому равными долями, без всякого разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они отказываются предоставлять документы что я якобы у них занимал так как переименовали в другую организацию или та обанкротилась и выкупили её совершенно сторонняя.

Просто не придётся ли мне платить снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жулик, который ничего сам не платит. А потом придумывает болезни в больнице. У вас детские отмазки, не стыдно жто писать? Ну не платили и не хотите платить, так и скажите. Чего валяете дурака?

как это вы можете судиться? ))) это они обратятся в суд. А вы так и будете рассказывать сказки. 

Вы пытаетесь перекладывать ответственность на кредитора. То он не вовремя позвонил, то не перезвонил, то сам пропал на полтора года, а вы все одетый сидели в коридоре с деньгами в руках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заплатить. Только сразу у меня такой суммы нету(( и ни какой я не жулик!

Вы можете сказать как можно с ними договориться об отсрочке и перестать давить на моего рпботадателя который такими темпами выкинет меня с работы. Есть на эту туме хоть что-то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 01.08.2016 в 17:02, Алеесей сказал:

Вы можете сказать как можно с ними договориться об отсрочке

Выясните их наименование и реквизиты. Подъезжайте в офис. И просите показать документы о переуступке долга, которые они отказались Вам выслать.

В 01.08.2016 в 17:02, Алеесей сказал:

ни какой я не жулик!

Вы как минимум крайне беспечный и безответственный человек. За что теперь и расплачиваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если денег нет и не будет. То имущество на родственников и ждать суда. Других вариантов не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...