Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

общение с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем участникам форума.

Есть судебное решение, устанавливающее график общения с ребенком (дословно) - "1е и 3и выходные каждого месяца...."

Вопрос: Если 1е выходные попадают на 31(сб)-1(вс) числа - имею ли я право забирать ребенка 31го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По логике нет, т.к. установленные выходные начнутся с полуночи 1-го числа. 31-е - месяц предыдущий. Эта ошибка из разряда чётного-нечётного Нового года.

Потому, на будущее всем отцам, всегда нужно просить 2-е и 4-е выходные месяца. Там таких накладок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. в решении написано с 11-00 сб по 18-00 вс, то я могу на полном серьезе приехать забирать ребенка 5 лет в 00-01 воскресенья? например 1 января в сл году. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, ДмитрийЕ сказал:

могу на полном серьезе приехать забирать ребенка 5 лет в 00-01 воскресенья

Если в решении нет оговорок, типа "с учётом режима дня ребёнка...", то да. Другое дело, что и мать и пристав могут воспротивиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорок то нет. но это же маразм. а если обратиться в суд за разъяснениями решения (вроде есть такая процедура) - они письменно что нибудь "разъяснят" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.07.2016 в 19:42, ДмитрийЕ сказал:

если обратиться в суд за разъяснениями

Разъясняют в 1% случаев. Если не меньше. Тем более, тут суду и приставам всё должно быть понятно:

 

В 30.07.2016 в 13:09, Валерий177 сказал:

установленные выходные начнутся с полуночи 1-го числа. 31-е - месяц предыдущий

...нюансы семейных споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.07.2016 в 14:18, ДмитрийЕ сказал:

Есть судебное решение, устанавливающее график общения с ребенком (дословно) - "1е и 3и выходные каждого месяца...."

Вопрос: Если 1е выходные попадают на 31(сб)-1(вс) числа - имею ли я право забирать ребенка 31го ?

да. конечно. если вот так кратенько. :)

В 30.07.2016 в 15:09, Валерий177 сказал:

По логике нет, т.к. установленные выходные начнутся с полуночи 1-го числа. 31-е - месяц предыдущий. Эта ошибка из разряда чётного-нечётного Нового года.

Потому, на будущее всем отцам, всегда нужно просить 2-е и 4-е выходные месяца. Там таких накладок не будет.

хоть по логике, хоть не по логике. все равно - да. 1 число месяца выпало на воскресенье - это есть ключевые слова. в решении написано "1-е выходные". 1 число данного месяца присутствует В ПЕРВЫХ ВЫХОДНЫХ. остальное вам до лампочки. выходные ваши. приехали собрались и поехали куда вам надо.

ошибок связанных с новым годом тоже никаких нет, и быть не может. Новэй Готт каждого четного года - есть новэй готт 2016, 2018 и так далее, начинается он как всем известно с 00:00:01 1 января 2016, 2018. остальное по аналогии.

если в решении написано "Новогодние Каникулы каждого четного года" или "Первая Половина Каникул четного года" то речь идет ровно о тех каникулах часть которых длится с 1 января каждого Четного года. и абсолютно не важно что эти Новогодние Каникулы четного года начинаются с 25 или 28 декабря НЕЧЕТНОГО года. ВЫ- определитесь, сначала сами для себя, а потом для бывшей и для всех остальных желающих. гыыыыыыыы. и ничо не обсуждайте. "Чо Та Не Так? Кого То Чо Та не устраивает в том что я сказал? пишите жалобы, заявления, ПЫТАЙТЕСЬ МНЕ ЧО ТА ПРЕДЪЯВИТЬ. я буду очень внимательно наблюдать за вашими потугами"

и еще топикстартер. тут вам расскажут, очень внимательно читайте, - чо Просить.

на будущее всем отцам - не ставь вопрос таким образом, ни в своей голове, ни в документах, ни в обсуждениях и разговорах - "Пойду попрошу" и не оперируй чем нибудь вроде "вот, я, тут, этаааа..., Прошу Столько То". поторговаться пришел? искренне сомневаюсь. вопрос ставь так - "в законе обозначенны равные права и обязанности родителей? прелестно. выписывайте решение 50% на 50%. и эт не мои проблемы каким таким образом вы это будете делать."

В 30.07.2016 в 15:12, ДмитрийЕ сказал:

т.к. в решении написано с 11-00 сб по 18-00 вс, то я могу на полном серьезе приехать забирать ребенка 5 лет в 00-01 воскресенья? например 1 января в сл году. Как быть?

резолютивную часть решения суда сюда напишите. прям вот один к одному, без ФИО и адресов. подскажу, чо каво.

В 30.07.2016 в 21:42, ДмитрийЕ сказал:

оговорок то нет. но это же маразм. а если обратиться в суд за разъяснениями решения (вроде есть такая процедура) - они письменно что нибудь "разъяснят" ?

маразм он везде где нет определнности. а что касается всех юридических вопросов касающихся семьи и детей - тут везде нет определенности.

я конечно про Разъяснения вам тут напишу, чтобы в курсе юыть, но в вашей пестне - скорее всего разъяснений и надо. время не теряйте на это.

если заяву о разъяснении напишите Вы, то скорее всего вы получите ответ "тебе все ясно написали в решении. свободен. всего доброго.", в том или ином виде, несмотря на кривизну/неочевидность/невнятность формулировок в решении суда имеющегося у вас. но поскольку у вас есть решение суда о порядке, то вы уже общаетесь с ФССП. эт судебные приставы. так вот в соответствии с фед законом ( или ФЗ "об исп производстве" или "о судебных приставах" ознакомьтесь с обоими) у судебного пристава есть ПРАВО обратиться в суд за разъяснениями. право но не обязанность. вы можете приложить усилия чтобы пристав (то есть фссп) обратился с заявой в суд о разъяснениях решения суда. разница в Подающем заяву. возможно будет требуемый эффект.

главное что вы должны понять - не надо ничо ни с кем обсуждать "когда забирать, когда не забирать, есть ли у меня право и тыды и тыпы". САМИ определитесь. и прите буром. вот прям в вашем конкретном примере:

1 число выпало на воскр. приехали на адрес, собрались с дитем поехали по своим делам. ЧО? чо та кому то не нравится ? кому и чо не нравится? вам не предъявят. :) даже если что то кому то не нравится и есть претензии , то вам их не предъявят. просто потому что в Постновлении о возбуждении исп производства по вашему решению суда судебными приставами ДОЛЖНИКОМ ОБОЗНАЧЕНА ВАША БЫВШАЯ. она - должник, а не вы. вам замучаются предъявлять Что Либо. конечно же, шас тут понабегут и начнут рассказывать скаске о том что "а она возьмет и уедет с дитем на всю суботу 31 число и поздно вечером приедет. и ты ничо не сделаешь. ХА ХА ХА". канюшня. она может сделать. но не сильно долго. ровно до того момента, как вы напишитте заяву о привленеии к ответственности вашей бывшей к административке по статье 5.35 ч2. и ее привлекут. если и не с первой заявы то со следующей. :) ДОЛЖНИК - ваша бывшая. она несет ответственность. и с нее спрашивают. а вы не обозначены, как должник в Постановлении об исп производстве.

вам по фигу - ЧТО ТАМ СЕБЕ ДУМАЛ/А судья в своей голове(они это слегка пошловатенько называют "внутреннее убеждение"),  при вынесении решения, но вынесла какое есть ВотТакоеВотРешение, а вы в свою очередь - "Прочитал. Черным по белому написано. Ничо не интерпретирую. КАК ЕСТЬ так и применяю :) 1 число выпало на воскр. = первые выходные. все свободны. вопросы задавайте друг другу. или судьям."

да, конечно и За Нюансы. гы. семейных споров. ВАЖНО:

- то что вам написали в решении - этот минимум того времени которое вы можете проводить с ребенком. МИНИМУМ. при чем за этот минимум ответственность несет ваша бывшая. вас никто не ограничвал в правах решением, также в решении не указано "в это и только в это время вы можете общаться с дитем".

- то что написано в семейном кодексе - никто не отменял, и не может отменить. а именно - равные права и обязанности родителей, право ребенка на общение со своими родителями, воспитание и все остальное. поэтому. в ЛЮБОЙ ДЕНЬ: ВЫ ХОТИТЕ + РЕБЕНОК ХОЧЕТ - договорились С ДИТЕМ, собрались, поехали. культурно(! :) ), позвонили бывшей, предупредили что "Вы и Дите Отчалили, будете во СтолькоТо", и никто вам ничего не скажет, не предъявит и не привлечет. на все песни (бывшей, пднщиц, кднщиц, опечниц, приставов и дыр.) "ЧО ЭТО? ПОЧЕМУ НЕ ПО ВРЕМЕНИ ОБОЗНАЧЕННОМУ В РЕШЕНИИ?" можно отвечать "кому то надо зачитать ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ? все статьи семейного кодекса касающиеся ребенка и родителей?" ну и как вы понимаете "РЕБЕНОК ХОЧЕТ" - будет - когда вы будете "с дитем на одной волне", будете Участвовать в Его Жизни, "будете С Ним Всегда, хоть рядом хоть не рядом", будете его заинтересовывать, по разному. элементарно "в парке 2 новых карусели. погнали покатаемся, мороженого объедимся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно все под аудиозапись. и не забывайте предупреждать собеседников о том что ведете аудиозапись "довожу до вашего сведения что я веду аудиозапись."

в первую очередь звоните приставам. абсолютно фоилетово скока щас время :) важно сделать 1-3 набора на каждый из номеров судебных приставов (у меня их 2 мобильных и городской, можно конечно еще и на домашний позвонить, но я пока так не делаю). лучше с разных мобильных. набор должен быть С ВЫЗОВОМ, услышали гудки вызова, вам не ответили. ну ничего страшного. вы позвонили - это важно. позже если кому то особо одаренному (например суду) будет сильно надо - они выяснят звонили вы или не звонили, сделав запрос в Ваши мобильные операторы и в ростелеком. :) но вы сделали все что могли - вы набрали приставов и были ими "культурно посланы" их неответом. не все операторы связи фиксируют неуспешные вызовы - но если брать траф с нескольких операторов - картинка сложится. :)

дальше.

звонок в 02.

вы: здравствуйте. есть решение суда о порядке общения с ребенком, оно НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ моей бывшей супругой. решение суда не исполняется уже не первый раз.  будьте добры пришлите пожалуйста участкового, наряд полиции или инспектора пдн по такому то адресу. будем составлять протокол, с понятыми, их подписями. необходимо взять с собой все что для этого нужно.

02: скажите пжлст бывшая препятствует?

вы: (не вступайте в обсуждения сфероконя, психологические поглаживания и подкаты и уходы. пусть оставят для домашних) я могу вам повторить все что уже сказал.

02: так у вас решение суда имеется. по идее у вас вопросы к приставам.

вы: я им звонил, и обращался. они не работают. поэтому звоню вам. им я тоже напишу о том же. чтобы вы все вместе поработали и не спирали друг на друга. будьте добры пришлите пжлст участкового, наряд или инспектора.

02: так ведь время 00-01, новэй готт. можыд да утра подождём?

вы: не. не подождем. будьте добры пришлите пжлст участкового, наряд или инспектора. я жду на адресе (на площадке, у подъезда).

проходит час. никого нет.

снова звонок в 02.

вы: здравствуйте. если вы еще не догадались - сообщаю - я вынесу вам все мозги, но работать вы начнете... и ДАЛЕЕ повторяете все тоже самое. все исключительно вежливо и спокойно :) улыбайтесь, это раздражает окружающих.

ждете час. повторяете процедуру. :) и так по кругу. процедура понравится всем. как работающий в связи скажу вам - на 02 пишутся сами разговоры. :) ну и начальство иногда присматривается - "а как у нас обстановка там, на 02", может и разговоры послушать если уж совсем заняться нечем. а в первую очередь присматриваются к Множественным Входящим с Одного и Того же номера. а потом начинает албанские вопросы задавать подчиненным из оперы "Чо За Фигня? Чо Так Много? Чо Хотел? ".

но как правило приезжают в течение 30 минут(в зависимости от размера города). и в любом случае - приезжают в "приподнятом" настроении, все делают как надо, быстро, составляют протокол, САМИ Обзванивают соседей, САМИ Объясняют им ситуацию, САМИ Просят понятых поставить их подписи в протоколе. также вы Тут же пишете заяву. в заяве много не пишите, если вас потащат в полицию, в принципе чо бы и нет, то там не обязательно рассказывать про ВСЮ жизнь свою, ребенка, бывшей, чо как у вас происходит. потому ВСЕ что вы им расскажете - слово в слово потом прочитаете в полицейском ответе вам. могут даже не спросить ни о чем у бывшей, ну специфика такая "задницу прикрывают" :). а так хоть поработают немножко, посверлят вашей бывшей голову на предмет исполнения решения суда и соблюдения прав ребенка.

можете не переживать за "если вы еще не догадались - сообщаю - я вынесу вам все мозги" вам ничего не предъявят. нет таких статей в кодексах включая УК. есть статьи в кодексах которые позволяют привлечь к ответственности госслужащих (всех, включая госслужащих в погонах и в мантиях), за НеРаботу, НеИсполнение, Превышение, Действия, Бездействия, это весьма не просто, и замороченно, статьи практически мертворожденные, но можно, иногда получается.

На ваше составленное заявление вы получите ответ в течение 30 дней из ОП ПДН. не просто ответ а Постановление:

1. постановление об отказе в возбуждении УГОЛОВНОГО дела с указанием на наличие признаков (факты, признаки наличия - формулировка зависит от конкретного отвечающего) состава правонарушения по статье 5.35 ч.2 КоАП. и пдн же сам отправляет Эту бумагу в кдн районный. Контролируйте чтобы пдн не прожевала желеобразную субстанцию, и не протянула сроки. Кдн назначает заседание, и рассматривает на заседании ЭТО Постновление и административку вашей бывшей. В ВАШЕМ и ЕЕ ПРИСУТСТВИИ. не иначе. по результату могут отказать - Постановление об отказе (в этом случае можно выносить мозг кдну через суд, прокуратуру, следаков). а могут назначить наказание по ст. 5.35. ч2 в каком нибудь виде. как правило эт штраф.

2. постановление об отказе в возбуждении УГОЛОВНОГО дела с указанием на отсутствие фактов (признаки наличия ) состава правонарушения по статье 5.35 ч.2 КоАП. в этом случае вы пишете заявление в суд в порядке гл. 22 КАС или гл. 125 УПК или гл. 30 КоАП. ознакомьтесь с ними всеми, досконально. в заявлении указываете само постановление какое, что, как, от какого числа, почему. в заявлении указываеете все фио подписантов. инспектор пдн, наччальник отдела пдн, начальник отдела полиции №такой то. можно написать отдельное заявление ПО КАЖДОЙ главе, практически с одинаковым текстом, то есть по всем : гл. 22 КАС или гл. 125 УПК или гл. 30 КоАП. и с этими заявами приходите в канцелярию суда.и конечно же вас типа не поймут (ну да, вчера они родились) вам будут задавать вопросы, наподобие:

канцелярия: а чо так то ? три, почти одинаковых заявления, но по разным статьям и кодексам. может быть ОДНО какое то?

вы: не. не одно. три. так надо. тут речь про пднщиц - госслужащих в погонах. и вы знаете и я знаю что суд будет отмазывать пднщиц изо всех сил, поэтому ВСЕ ТРИ. мне до лампочки по какой статье какого кодекса привлекут пднщиц. пусть председатель с судьями решают этот вопрос.

канцелярия: так и идите к председателю.

вы: я пришел с заявлениями. принимают их в канцелярии. вы канцелярия. вы принимать заявления будете? :)

канцелярши могут взять ваши заявы и пойти тут же решать вопрос с судьей какой нибудь (реже с председателем). на предмет "чо принимать чо не принимать".

ну и конечно же, заявы должны соответствовать полностью всему написанному в этих главах. чтобы не получить формально отказ, типа, слишком мелкий шрифт, отсутствует обратный адрес заявителя, не соответствует такой то статье такого то кодекса, или еще пурга какая нибудь.

по идее канцелярия ОБЯЗАНА принять заявления. все. по двум из них в течение 1-5 дней вам напишут бумажку "отказано в приеме заявления по таким то весьма мутным причинам, но ты мне ничо не сделаешь, поскольку я в мантии и ответственности никакой не несу.". по третьему - примут, назначат, рассмотрят. и даже не суть привлекут или не привлекут пднщиц по этому третьему. суть в другом. в следующее ваше заявление на вашу бывшую по 5.35 ч.2 вы увидите Волшебные изменения в поведении и в работе госслужащих именуемых пднщицами. :) так соспно со всеми госслужащими надо делать. мало того эти пднщицы - НАЧНУТ ТАКИ выносить мозг вашей бывшей на предмет исполнения решения суда и соблюдения прав детей, а не прикрывать ей "корму". тоже самое произойдет и с приставами. им тоже подскажут - что "чо та какой то шипка граматнэй попалса, наверна придется все таки РАБОТАТЬ, закрывайте все свои пасьянсы."

пока у вас до заяв на госслужащих не дошло дело - поэтому, позже еси надо будет, тут вам разжуют и эту тему. :)

 

в общем и целом, решение у вас есть. если:

1. вам не дали исполнительный лист (или не отправили из суда в отдел суд приставов) и исп производство не возбуждено у приставов, то заявление в отдел полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции №ТакойТо. пример ниже.

2. исп лист есть, исп производство возбуждено. то заявления и в отдел полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции №ТакойТо и отдельно  начальнику отдела судебных приставов такого то района.

 

в Отдел полиции по делам несовершеннолетних ОП№

или Начальнику отдела судебных приставов Петровского района г. Иваново.

ФИО, адрес, телефоны заявителя.

Заявление.

1 января 2017 года в 00:01 в соответствии с решением Петровского суда г. Иваново о порядке общения с ребенком от дд.мм.гггг я прибыл по месту проживания своего сына/дочери АдресПроживания, на звонки в дверь моя бывшая супруга ФИО г. р. дверь не открыла, на телефонные звонки на мобильный - не отвечала. Мое общение с ребенком не состоялось, решение суда не исполнено. Прошу привлечь мою бывшую супругу ФИО г. р. (укажите моб телефон, гор телефон, раб телефон) к административной ответственности за неисполнение решения суда о порядке общения с ребенком (даже не обязательно указывать "по ст. 5.35 ч.2" они и сами знают. гыыыыыыы.)

дата подпись ФИО.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и исчо.

если вы пришли в соответствии с решением а там нет ребенка, тогда участковый приехавший на вызов, зафиксирует в протоколе ОТСУТСТВИЕ РЕБЕНКА (самое главное, и не важно на месте или не на месте ваша бывшая) по месту проживания, откуда вы должны забрать его. и тогда уже бывшей ну никак не избежать 5.35 ч.2, потому что факт отсутствия ребенка по месту - неисполнение.

если вы звоните в 02 или приставам и просите Приехать На Место, а вам говорят - "А ВЫ К НАМ ПРИЕЗЖАЙТЕ в ОСП (в отделение) - тут все напишем!!!" - ответ ваш должен быть таким "не, эт вы приезжайте. вы обязаны приехать. я вас жду ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА АКТА И ТЫ ДЫ И ТЫ ПЫ. прям здесь на месте."  вот этим "А ВЫ К НАМ ПРИЕЗЖАЙТЕ в ОСП (в отделение) - тут все напишем!!!" хитро..опые госслужающие проявляют свою одаренность. они пускай оставляют свою хитро..опость при себе.

и на 02 и приставы могут дуть вам в уши "новый гот на дворе, какие поездки?", "время ночь, какие выезды по порядкам обещния вы что? ",  "я в отпуске, мне чо щас к вам подорваться и ехать?", "и чо вы мне предлагаете делать?" - не обращайте внимания, гыыыыыы. :) ответ простой - "у меня есть решение суда. оно должно исполняться. оно не исполняется. если у вас есть какие то вопросы (КАК, КТО, КОГО, ЗАЧЕМ, и в какой позе) вы можете задать их СУДЬЕ или председателю суда. они знают однозначно." :):yes2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. информация исчерпывающая. еще нюансы.

1. Ребенок болеет. Не отдам.

2. БЖ нет дома. БТ - я его не знаю, кто это? (я так понимаю по этому пункту так же через полицию. так что наверное отпадает вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "не отдам" она пусть себе пардон засунет известно куда. другой вопрос - болеет. тут решать как у людей сопсно надо. ясен красин если у дитя орз или что то серьезное - то его лучче никуда не тащить, к тому же зимой. но нередко бывает - симуляция. вплоть до - палец ткнул или порезал и выставляется что Болеет. посещайте поликлинику регулярно, с целью быть в курсе здоровья и делов ребенка. опять же нюанс: вам в течение 2 например недель дуют в уши "болеет", а вы то в поликлинике регулярно бываете и мед карту ребенка то читаете :)  а там последнее посещение 1 или 2 месяца назад. пусть теперь обсуждают промеж себя с пдном - препятствует или все таки не препятствует. :) или она пошутила.

2. да, тут же, полицию. основнаяцель - фиксация факта неисполнения решения суда. а лучче и полицию и приставов. их присутствие у дверей БТ лечит память "я его не знаю!! дите не отдам" получше любого цинаризина. а еси сильно головой ушиблась - можно еще паспорт свой показать - там написано что ее дочь была замужем за вами. де та примерно на 14-15 страницах. :) вы ш его с собой поди носите ? :) носите, ога. ибо может найтись " особо одаренная" пднщица и пользуясь своими погонами побеседовать с вами в контексте "ваши документы, пжлст. нет с собой? пройдемьте в отделение ДО и ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЛИЧНОСТИ."

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 22.08.2016 в 11:57, Дима99 сказал:

другой вопрос - болеет

Кстати у меня тоже часто такая фигня, ребенок болеет ...и маты от тещи ....записан телефонный разговор....на данный момент идет суд...на беседе судья посмеялся , что у меня есть записанный телефонный разговор с тещей...скоро будет предварит.заседание, буду ходатайствовать о прослушке записанных разговоров и видеосъемки!Интересно, отклоняются судьей такие ходатайства???кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, velomaster78 сказал:

отклоняются судьей такие ходатайства

Обычно да. Судьям неинтересны приватные беседы с употреблением мата. Кроме того, как Вы докажете, что Ваш собеседник именно Ваша тёща, а не подставное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, velomaster78 сказал:

на беседе судья посмеялся , что у меня есть записанный телефонный разговор с тещей...скоро будет предварит.заседание, буду ходатайствовать о прослушке записанных разговоров и видеосъемки!Интересно, отклоняются судьей такие ходатайства???кто в курсе?

Пусть и далее смеется.
Сделай транскрибацию разговора и в зависимости от продвижения суда (я не знаю кто истец), подай этот док как возражение, встречку или позицию, где в письменной части напиши конкретные фразы, а в прилагательной части опиши на что было снято, формат аудио-видео и конкретные временные рамки цитируемого.

Кстати о неделях встреч...

В 30.07.2016 в 11:18, ДмитрийЕ сказал:

Есть судебное решение, устанавливающее график общения с ребенком (дословно) - "1е и 3и выходные каждого месяца...."
Вопрос: Если 1е выходные попадают на 31(сб)-1(вс) числа - имею ли я право забирать ребенка 31го ?

В году бывает и по 5 выходных несколько месяцев.

Поэтому прописывайте не 1-3, 2-4 выходные, а КАЛЕНДАРНЫЕ НЕДЕЛИ (рабочие, четные или нечетные).
Что это такое?
В году в среднем 52 недели.
Первая будет нечетная, вторая - четная.
Вот и весь коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...