Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Изменение иска через электронный страж


Рекомендуемые сообщения

Был иск в московский арбитраж. Суд принял заявление и назначил упрощенное производство. Ответчик долг вернул, поэтому мы насчитали проценты (предполагали, что вернет) и изменили иск. заявление об изменении требований отправлены через электронный страж, Суд иск принял, на сайте суда отразилось, что суд по указанному делу получил материалы и заявление об изменении исковых требований. Ждем определения. Примет, Откажет, оставит без рассмотрения, либо даст время на исправление. Хоть какого решения, чтобы корректировать свои действия. Через месяц после получения судом заявления об изменении иска, приходит (На страже на дело зарегистрировался) решение суда по первому иску.

Не понял. Заявление об изменении иска не рассматривалось вообще.

Может я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с таким не сталкивался. Может судья не принял изменения иска? В решении ничего не указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Если не принял, должно быть определение. Ждал определение, не дождался.

решение по первому иску. Уже подал апелляцию.

Думаю, что апелляционный суд выйдет на рассмотрение дела в качестве суда первой инстанции, там и разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...