Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Семейный адвокат - это, как я понимаю. относительно новое явление в нашей стране, но это просто необходимо. Люди нанимают их для решения семейных споров, в частности по жилищному праву или наследованию. До недавнего времени я даже не знала о таких юристах. Но у нас в семье случилась большая проблема: мой брат, с которым мы совместно владеем частным домом, сделал незаконную перепланировку, да еще и так, что я просто не могла попасть на свою половину дома. Мне очень помог семейный адвокат Александр. Мы смогли все решить полюбовно, когда моему брату опытный человек объяснил все возможные последствия. Советую всем нанимать именно семейного адвоката, не думайте, что это слишком дорого или невыгодно. 

В личном сообщении готова предоставить его координаты, если кому-то станет интересно.

Изменено пользователем *Аннушка*
Сообщение отредактировано, исключена реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...