Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

 адвокат
 Пупач игорь Николаевич

Cанкт Петербург.

Мне понадобился адвокат вести гражданское и уголовное дело (потерпевшая сторона)
 Нашли адвоката в адвокатской канторе, как позже выяснилось он там арендовал кабинет.
Знакомство с адвокатом на первый взгляд адвокат говорил очень грамотные речи и все по сути, заключили соглашение(позже выяснилось ,коротко-срочное и липовое)
Сбор документов,мед.экспертизу и все полагающиеся к этим делам обязательства входили в план действий. Оплатила ему все предполагаемые расходы.

В итоге два года адвокат ничего не делал, водил меня в заблуждение,я просила от него отчет,он назначал мне встречи(я отпрашивалась с работы,меняла график,чтоб встретится), а адвокат не приходил на встречу и не отвечал на звонок.Каждый раз у него была какая-то причина.
После того как он сказал, что все документы уже в судебном участке,ждем назначение суда. Я приехала в суд,чтоб убедится, но там никто не знает этого адвоката и по моему делу никаких бумаг не найдено.

 Итог работы таков ,что по срокам срок исковой давности заканчивается, а адвокат пропал с моими документами по этому делу и сменил номер телефона. 
В интернете я нашла и других пострадавших от бездействий этого адвоката. Пупач Игорь Николаевич оказался мошенником.

8907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...