Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Учет в военкомате по Приписке. (Смена прописки)


Рекомендуемые сообщения

Я не поступил в институт. И по закону я должен уехать в армию. Являлся на все повестки по временной регистрации (действует до 18.09.2016) и имеется приписное, проходил мед.осмотр в ВК. 
Но в военкомате меня оставили на осенний призыв. Если я уеду осенью в армию, то не смогу поступить на следующий год в ВУЗ, а оно мне необходима. Хотя бы поступить, дальше смогу отслужить в армии. 
В связи с этим, я хочу уехать в другую страну где у меня ПМЖ (по вид на жительству) и приехать на следующий год в июне, поступить в ВУЗ и дальше поехать в армию с осенним призывом.

Если я сейчас снимусь с учета из ВК и уеду в другую страну (на ПМЖ):
- Смогу ли я когда приеду получить временную регистрацию (т.к. до того момента она уже закончится) и встать на учет в ВК?
 

И как надо поступить в такой ситуации?

Стоит-ли пойти в военкомат что-бы сняться с учета? Или уехать "втихаря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hondzo сказал:

Я не поступил в институт.

Зачисления же еще не было, откуда вы знаете, что уже не поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

Зачисления же еще не было, откуда вы знаете, что уже не поступили?

Завалил первый же экзамен. Сегодня пошел и забрал документы :(
p/s/ я после колледжа (по результатам вступительных испытаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните зачем вам в следующий раз поступить, что бы сразу пойти служить в армию?))) вы думаете на этом форуме нужно обязательно придумать любую, даже дурацкую версию и показать себя патриотом? Без этого не помогут?))

вы пишите правду. Тогла вам смогут помочь. Иначе получается бред. Вы вроде не против в армию....но не сейчас. Вы ради этого готовы уехать на год из страны....но может просто уехать? Если не хотите уезжать из страны, зачем жить этот год за границей?)) вы что шпион какой то? Вся ваша жизнь не имеет смысла. Вернее наверное смысл есть, но вы скрываете истинные мотивы своих действий и получается все странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехав, потом поступив и уйдя в армию по времени у вас все равно выигрыша не получится. Так же 2 года. Может имеет смысл попробовать на за точку поступить, в другой, например, на за точку меньше конкурс. После армии дочитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...