Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

юрист мошенник Саломатина Светлана Александровна


Рекомендуемые сообщения

Данный персонаж вел свою деятельность в Санкт Петербурге, где им было обмануто несколько человек по мимо меня. Я оплатила услуги, данному юристу и он просто исчез из моей жизни. Сейчас обнаружился в городе Ставрополь, Саломатина Светлана Александровна, Ставропольский край, работает на фирму avtourist, подозреваю что и остальные участники фирмы не отвечают за качество своей работы, если набирают таких людей. Обманула по делу разделения имущества. Вот ее страница в ОК - (https://ok.ru/profile/512721452189?st.cmd=anonymFriendRestricted&st.friendId=512721452189&st.ups=FEED_VISIBILITY&st.navst=69&st.layer.cmd=PopLayerClose) . 

ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.06.2016 в 04:45, slobodina сказал:

Я оплатила услуги, данному юристу и он просто исчез из моей жизни

А договор оказания юридических услуг Вами заключался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите отзывы об этих avtourist Ставрополя,на соответствующих порталах,  там таких как этот юрист Саломатина Светлана полная фирма, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впервые попадается на глаза название фирмы автоюрист в Ставрополе юрист, по типу Саломатиной Светланы, провел дело, которое не довел до конца и теперь имеет плохие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина, очень хотелось бы с Вами связаться и все таки выяснить вопрос когда, где и по какому вопросу Вы ко мне обращались за помощью, так как на разных сайтах Вы указываете противоречивую информацию, а именно 
"Данный персонаж вел свою деятельность в Санкт Петербурге, где им было обмануто несколько человек по мимо меня. Я оплатила услуги, данному юристу и он просто исчез из моей жизни. Сейчас обнаружился в городе Ставрополь, Саломатина Светлана Александровна, Ставропольский край, работает на фирму avtourist, подозреваю что и остальные участники фирмы не отвечают за качество своей работы, если набирают таких людей. Обманула по делу разделения имущества." 
"Нечестный юрист взял деньги и не выполнил работу. Зовут мошенницу Саломатина Светлана Александровна г. Ставрополь. Не можем выписать несовершенноголетнего из квартиры который не является собственником!" 

"Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала. У меня такой вопрос, есть ли шанс доказать что-то в суде, если меня «кинул» на деньги, в прямом смысле этого слова, юрист к которому я обратилась за помощью. Происходило все это в Санкт Петербурге. Я обратилась за помощью к юристу по вопросам земельного права, сделала некоторые оплаты, и все, юрист пропал. Сейчас нашла о нем информацию, живет в Ставропольском крае, город Ставрополь. Зовут Саломатина Светлана Александровна, работает на какую-то мелкую юридическую фирму. Прогуглив немного, я убедилась что мой случай с данным человеком не единичный, но ей как с гуся вода, живет и горя не знает. Неужели так тяжко наказать юриста в нашей стране за махинации? 
Спасибо." 
- Хотелось бы конкретики, в Ставрополе или в Санкт-Петербурге Вы ко мне обращались? 
-По какому вопросу: земельное право, раздел имущества либо выписка несовершеннолетнего? 
- Адрес компании куда Вам необходимо обратиться: г. Ставрополь пр. Кулакова 13В, Пн-ПТ с 09-00 до 18-00. тел. 923-922. 
Кроме того сообщаю, что я не работаю юристом и в силу своих должностных обязанностей не могу и не могла заниматься Вашими вопросами. 
А также сообщаю, что за распространение подобного рода информации Вы можете быть привлечены к ответственности. 
Убедительная просьба более не прятаться за чужим именем и связаться со мной по указанному выше телефону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзывы реальных людей из соц сети о юридических услугах в Ставрополе, данной особы.

В Ставрополе и Ставропольском крае юрист и адвокат Саломатова Светлана Александровна, не ознакомившись с материалами дела, не участвуя в следственных действиях, и без выяснения обстоятельств сразу говорит о том, что «у нее таких дел миллион, и надо выбрать такой-то путь». Существует огромное количество предпосылок для возбуждения уголовного дела. В том числе – взаимоисключающие. Поэтому ни один настоящий специалист не будет предлагать решение, не узнав детали. А вот мошенники, такие как юрист в Ставрополе Саломатова Светалана Александровна как раз наоборот – любят брать наскоком, давить на человека, чтоб он не успел передумать. Кстати, именно поэтому очень часто мошенники говорят, что «ситуация срочная» или «как раз появилась отличная лазейка, но решать нужно быстро, прямо сегодня, а то упустим шанс». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саломатина Светала Александровно, говорите вы красиво и складно, об этом мы знаем прекрасно. Но, к сожалению, многие уже убедились что это не какойто-там черный пиар в вашу сторону, а истиная правда. Цепная реакция подхватила мои сообщения на форуме, и множество юристов и даже некоторые Ваши бывшие клиенты, отписались в них, весьма не с лучьшими отзывами о вашей работе юристом в Питере. А то что вы сейчас работаете в юридической компании, это еще больше усугубляет дело в Ставрополе, так как вы можете "нагадить" еще не одному человеку в жизни, ГНАТЬ ВАС В ШЕЮ из  этого дела нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тоже знаю Саломатину Светлану Александровну не с очень хороший стороны! Я пришла к ней на консультацию, а она со своим сотрудником меня обманула, наговорила что имеет большой опыт в моих делах, что работает с этим вопросом и знает точно как нам действовать. В итоге заключили договор, и ничего.....юристы ее отдела даже не соизволят тебе позвонить. В итоге дело закончилось на том что они сказали, что не разобрались в моем вопросе и не читали законодательство! А я им заплатила, чтобы они удостоились его почитать и сказать мне, что изначально я была права! В общем мошенники, которые обманывают людей, и то ли не знают законодательство, то ли делают вид что его не знают, чтобы человека ввести в заблуждение и заключить с ним договор и быстрее взять с его деньги! 

Изменено пользователем Оля Веселовская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В настоящее время Саломатина С.А. работает, если можно так так выразиться, в ООО "ЮМФЦ" г. Ставрополь. Собственником ООО"ЮМФЦ" является небезысвестный ИП Баранов В.С, о подвигах которого может узнать каждый желающий на официальном сайте Промышленного районного суда г. Ставрополя. После многочисленных исков и отзывов в интернете Баранов прикрыл свою контору Автоюрист и учредил на имя жены ныне действующее ООО"ЮМФЦ", основной целью которого по-прежнему является сбор денег с юридически необразованных граждан, и главное ЗАПОМНИТЕ! их деятельность не имеет никакого отношения к юриспруденции. Бесплатные юридические консультации, которые обещают гражданам при обращении, осуществляют менеджеры по продажам, не имеющие юридического образования в принципе, например, менеджер по имени Наталья, которая представиться Вам юристом-консультантом. После заключения договора о Вас забудут, поскольку деньги вы заплатили и перестали быть интересными. Кроме того, представлять Ваши интересы будет некому, поскольку юристы в этой конторе меняются каждый месяц, это такой стиль работы, - профессионалам надо платить, а это не в интересах конторы. А дальше у Вас один путь, расторгнуть договор и требовать возврата денег. Добровольно Вам их конечно же не вернут, вы обратитесь в суд, суд будет на вашей стороне, вы - добросовестный потребитель, однако исполнить решение суда не получиться, поскольку на счетах ООО"ЮМФЦ" по нулям, на балансе имущество отсутствует, и тут вы наконец поймете почему перечисляли деньги не на счет компании, а на личные карты сотрудников например ген. Директора Саломатиной С.А. (ныне Новоселовой), правильно....чтобы ваши денежки не достались взыскателям по исполнительным листам, таких же обманутых граждан как и Вы. О Саломатиной стоит упомянуть отдельно. Несколько лет этот персонаж отрабатывала схему по безнаказанному оббиранию денег с граждан в СПБ, о чем не мало свидетельств потерпевших питерцев в сети, а теперь промышляет тем же самым на пару с Барановым В.С. на Ставрополье. Так что ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ ПРОХОДИМЦАМ И МОШЕННИКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
23.11.2017 в 01:05, Olegoleg сказал:

Бесплатные юридические консультации, которые обещают гражданам при обращении,

 

23.11.2017 в 01:05, Olegoleg сказал:

поскольку деньги вы заплатили

так бесплатные или платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...