Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Завтра вручение диплома о высшем образовании. 2 июня ездил по повестке в военкомат, направили на дополнительное медицинское обследование в больницу. Сказали через неделю привезти результаты. Но хирург-травматолог не подписал еще заключение (нету заведующего отделением), завтра должны подписать. Это нормально? За это могут быть проблемы? И еще вопрос. Я заканчиваю университет в другом городе. Состою на учете в 2 военкоматах. В родном городе и по месту учебы. Меня могут забрать в армию до 15 июля в городе где учусь (военкомат предлагал со словами "Ты нам не нужен, снимись с учета и уходи в родном городе") или же я могу прийти в военкомат и сказать что хочу сняться с учета и что буду уходить с домашнего военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Завтра вручение диплома о высшем образовании. 2 июня ездил по повестке в военкомат, направили на дополнительное медицинское обследование в больницу. Сказали через неделю привезти результаты. Но хирург-травматолог не подписал еще заключение (нету заведующего отделением), завтра должны подписать. Это нормально? За это могут быть проблемы? И еще вопрос. Я заканчиваю университет в другом городе. Состою на учете в 2 военкоматах. В родном городе и по месту учебы. Меня могут забрать в армию до 15 июля в городе где учусь (военкомат предлагал со словами "Ты нам не нужен, снимись с учета и уходи в родном городе") или же я могу прийти в военкомат и сказать что хочу сняться с учета и что буду уходить с домашнего военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

большая ошибка идти на поводу у военного комиссариата в период действия отсрочки от призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...