Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

суд взыскал задолженность по оплате жку


Рекомендуемые сообщения

Корона не упадёт от нормальной работы. На работе уборщицей упадёт, а это нельзя допустить.

 

Аннушка, а Вы и не пишите мне посты, я не к Вам обращаюсь и давным-давно я просила проходить мимо, но как мёдом намазано, да? Вы уже свою карму "помощью" мне загрузили как смогли ещё в 13 году, продолжать не стОит.

В два раза, хм)

А СНТ забыли? А электричество забыли? Полмильёна минимум!

 

Вот и интересно что решит суд районный и городской. А можно, уважаемые юристы (кроме Аннушки извините), просить суд в ходатайстве перенести, отложить заседание, т.к. я не готова к заседанию, как бы не готовы документы? И что суд предпримет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 часа назад, AVAVAV сказал:

я не к Вам обращаюсь и давным-давно я просила проходить мимо

Нет ни желания, ни времени искать посты с обращениями ко мне, в которых ты ещё и возмущаешься, что я не отвечаю. Так что не надо ля-ля, мадам соврамши. :ditsch:

22 часа назад, AVAVAV сказал:

продолжать не стОит

Тут продолжай - не продолжай, исход один и он очевиден.

По долгам следует платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаюсь общО. Прошу реквизиты и сумму, все молчат, а Вы пишите "не в кассу" причём несколько дней. Как это называется?

Вы зря меня дёргаете на не нужной мне информацией, вот я и в претензиях логичных и заслуженных.

А потом даёте что я просила, но слишком поздно. Нафига? Раньше нельзя было?

Что это такое дразнить своей ......   персоной не по теме и всё же снизойти когда поезд ушёл.

Безобразие.

Либо делайте что просят, либо и не стучите по клаве.

Надеюсь договорились.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 10:00, *Аннушка* сказал:

В два раза больше, наверное...

Примерно 14 400 руб. 

В 01.08.2017 в 12:40, AVAVAV сказал:

Вот и интересно что решит суд районный и городской. А можно, уважаемые юристы (кроме Аннушки извините), просить суд в ходатайстве перенести, отложить заседание, т.к. я не готова к заседанию, как бы не готовы документы? И что суд предпримет?

Можете ходатайствовать об отложении, что решит суд, никто заранее ответить не может. Ходатайство удовлетворят, если суд или судьи решат, что есть веские основания для переноса, а просто так, не готова к заседанию, это не основание для переноса заседаний, есть законодательно установленные сроки для рассмотрения дел. и жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, за сколько дней надо ходатайствовать о переносе и смогут ли оповестить стороны? Или даже не станут переносить или оповещать о переносе? Я даже не знаю как быть, но суд каждый день это жесть. Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AVAVAV сказал:

за сколько дней надо ходатайствовать о переносе и смогут ли оповестить стороны?

Ходатайство о переносе можете заявить когда угодно до ухода суда в совещательную комнату. Если планируете его подать за несколько дней до начала заседания, то его все равно рассмотрят только на самом заседании, но никак не раньше, т.ч. и оповещать никого не понадобится, стороны сами узнают о переносе в процессе рассмотрения. Разумеется, если ходатайство удовлетворят.

 

4 часа назад, AVAVAV сказал:

Я даже не знаю как быть, но суд каждый день это жесть.

Просто подайте уточненное исковое заявление, суд сам перенесет заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
В 02.08.2017 в 17:54, AVAVAV сказал:

суд каждый день это жесть

Неудивительно - столько исков по разным поводам наподавать, а самой решения суда по искам к себе не выполнять категорически.

В 02.08.2017 в 15:03, AVAVAV сказал:

Либо делайте что просят, либо и не стучите по клаве

Не надо указывать мне, что и когда сделать, и я не скажу, куда пойти. :1315_thumbsdown_tone1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне мои цитаты класть. Учитесь у меня это хорошо, но скрывайте что я такой толковый учитель.

Да, пришёл возврат кассации из МГС и Пресненский отказал. Некогда почитать центр текста, лишь резулятивную глянула.

Так же и контролёры автобуса прислали приглашение на расммотрение чо ж я заиу такой на 25 августа, а я получила 1 сентября. Что они там решили со мной зайцем ьаким, такой. Красивой. Если камеры врили работают на них.

)

Оборжаться жизнь какая после дтп и законов страны

Я не могу вып решение суда. А какого?

Я их прошу отсрочить

Рассрочить

Лни меня не слышат

Бумер

Я их тоже не

Скузи

Вина не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 06.09.2017 в 20:35, AVAVAV сказал:

пришёл возврат кассации из МГС

Неудивительно. Представитель же сразу написал летом:

В 29.07.2017 в 13:23, Assol66 сказал:

Деньги зря не тратьте, все оставят в силе

Основания для пересмотра дела в кассационном порядке отсутствуют.

В 02.08.2017 в 10:52, *Аннушка* сказал:

исход один и он очевиден.

По долгам следует платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...