Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня через месяц кончается отсрочка, собственно болен я уже пару лет, уже полгода наблюдаюсь у участкового врача. Он вынес мне диагноз Хронический небактериальный простатит.  Болезнь со мной постоянно, мешает жить. Хочу получить категорию В

В статье 73 расписания болезней написано:

Цитата

К пункту "б" относятся:
доброкачественная гиперплазия предстательной железы II стадии с умеренным нарушением мочевыделения (наличие остаточной мочи до 50 мл);
хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год;

Здесь написано что болезнь должна требовать стационарного лечения больного 3 и более раз в год.

Так вот:

  1. на каком основании врач должен сделать такой вывод?
  2. Какой врач это делает, мой, или тот, к которому меня отправит комиссия?
  3. Надо ли вообще лежать на стационаре чтобы это было внесено в акт о состоянии здоровья?

Далее, у меня есть подозрение на стриктуру уретры. Собственно в статье 72 сказано:

Цитата

стриктура уретры, требующая бужирования не более 2 раз в год при удовлетворительных результатах лечения. - В

стриктура уретры, требующая систематического бужирования.  - Д

Собственно, если я приду в военкомат с таким диагнозом, и меня направят на его подтверждение, я принесу рентген врачу, но вот принципиально не хочу делать бужирование, я могу рассчитывать на категорию В?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Информация, предоставленная Вами, крайне ограничена. По каким основаниям участковый врач определил у Вас хронический небактериальный простатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...